Главная » Новые игры » Total War Saga Thrones of Britannia

Total War Saga Thrones of Britannia скачать торрент

Total War Saga Thrones of Britannia
Год выхода: 2018
Издатель: SEGA
Разработчик: Creative Assembly
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Voksi)
Размер: 4.55
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 64Bit
  • Процессор:
    Intel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz
  • Оперативная память:
    5 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 460 1GB | AMD Radeon HD 5770 1GB | Intel HD4000 @720p
  • Место на диске:
    30 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Total War Saga Thrones of Britannia , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Эту новую версию игры с элементами военной стратегии можно назвать полномасштабным игровым проектом, ведь вы станете на защиту своего королевства, а точнее исторической Британии времен раннего Средневековья. Долгое время территория вашего государства оставалась мирной. Не было долгое время войн, но вот в один прекрасный момент опасные враги из северных скандинавских земель попытались захватить все земли вашего некогда мирного королевства. И теперь вас ждут грандиозные события, где вы как главный герой и воин, должны будете спасать любыми способами ваше королевство. Викинги – вот главная угроза для вас. Поэтому вам необходимо будет сделать свой выбор, чью сторону вы захотите принять в этом абсолютно новом игровом проекте. В игре Total War Saga Thrones of Britannia, скачать торрент которой можно бесплатно на сайте игр, вы будете отчаянно сражаться за ваши территории и земли, вы станете свидетелем грандиозных войн, в которых будут принимать участие племена англов, саксов, да и могущественные галлы смогут встать на защиту своей исторической империи.

Сюжет

На протяжении долгого времени земли Британии не подвергались набегам варваров. Но теперь наступил тот час, когда всем жителям такого огромного королевства нужно объединить свои усилия, чтобы вступить в схватку с коварными викингами, которые позарились на такую исторически важную землю. Новая эпоха средневековых войн начинается, и вы сможете стать непосредственным участником глобальных войн на Туманном Альбионе. Вы должны будете объединиться с другими воинами, чтобы дать отпор набегам коварных скандинавов. Хотя данный игровой проект предусматривает еще и право выбора для игрока. Можно будет защитить земли Британии, а можно просто стать на сторону викингов и начать свое грандиозное наступление на такую территорию. Ожидайте от игры масштабных сражений, и обязательно изучите все доступные классы воинов, которые предусмотрены в данной игре. Англы и саксы – этот опытные воины, галлы также обладают своими боевыми способностями, а вот непосредственно викинги прибыли на Туманный Альбион, чтобы покорить его полностью.

Механика игры

Игра предусматривает и другое направление. Вы сможете стать просто участником междоусобных войн за престолы, ведь в неравной схватке могут сойтись короли всей Англии. Так что выбор есть. Хотя викинги наступают, и вам как игроку необходимо будет принять правильное и ответственное решение, чтобы защитить ваши земли. Скачать Total War Saga Thrones of Britannia через торрент доступно каждому геймеру, который регулярно посещает наш новый игровой сервер. Грандиозные исторические битвы, новые классы воинов, да еще и мифические персонажи предстанут в этой новой версии игры.

Этот проект уже смог завоевать авторитет среди пользователей. Короли всей Англии должны либо сплотиться против борьбы с викингами, либо продолжить междоусобицы на территории средневекового Альбиона!

Особенности Total War Saga Thrones of Britannia

  • Власть. Каждый хочет стать единственным правителем такой мощной исторической державы. Так что новая масштабная война начинается за переделы земель. Остановите кровопролитие и сплотите всех королей против борьбы с внешними агрессорами.
  • Оружие. Вы сможете по ходу игры использовать разнообразные виды оружия. Также здесь нужна тактика, ведь как король, вы будете руководить вашим войском, грамотно отдавая им всевозможные приказы.
  • Масштабность игровых действий. На вашем игровом секторе вы должны будете правильно разместить своих воинов. А вот численность ваших соперников может превосходить численность вашей армии. Так что станьте настоящим тактиком.

Скачать Total War Saga Thrones of Britannia через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?