Главная » Новые игры » Guacamelee 2

Guacamelee 2 скачать торрент

Guacamelee 2
Год выхода: 2018
Издатель: DrinkBox Studios
Разработчик: DrinkBox Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 1.18
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    2 GHz и лучше
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    Shader Model 5.0, 2 GB VRAM, 2 GB VRAM или лучше
  • Место на диске:
    2 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Guacamelee 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Мексиканский накаченный реслер возвращается в новой части увлекательной аркадной платформенной игры, чтобы спасать не только свою родную Мексику, но и еще другие территории от нового и опасного зла. Прошло более семи лет после событий прошлой части игры, и теперь вашему верзиле предстоит выполнять новые миссии, чтобы спасать свою родную страну. Новые возможности представлены для вашего реслера в этой игровой версии. Врагов уничтожить сможет только ваш физически мощный герой.

Сюжет

Хуан, главный персонаж игры, вместе со своей семьей ведет размеренный образ жизни в своей родной Мексике. Но когда стране угрожает новая опасность, ему предстоит снова показать свои необычные способности. Только реслеру по силам противостоять новому злу в лице коварных персонажей. Теперь вы сможете по-новому использовать способности вашего персонажа. Ваш герой может карабкаться по лианам, перепрыгивать огромные препятствия, чтобы сражаться с необычными врагами, которые представляют собой темные силы. Ваши физические возможности значительно усовершенствовались в данной игровой версии. Ваш герой должен спасать свою страну в любых непредвиденных ситуациях. Так что спасайте снова свою Мексику и всех жителей.

Геймплей

Новые геймплейные возможности представлены в этой игровой версии, включая новую способность для вашего героя – необычное ускорение, которое позволит вам быстро и легко уходить от преследований противников. Но и ваша физическая мощь поражает, ведь на лету вы сможете громить своих противников, показывая свое превосходство. В игре Guacamelee 2, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем сайте игр, вы в одиночку сможете крушить всех ваших врагов.

В завершении

Вашему персонажу предстоит еще спасти и свою семью. Новые подвиги ждут Хуана, который просто хотел провести приятно время со своей семьей. Но новая угроза стала причиной того, что ваш реслер будет спасать в очередной раз территории своей родной страны!

Особенности Guacamelee 2

  • Режимы. В игре представлен и режим кооператива, который рассчитан сразу на четырех игроков. Так будет намного интереснее противостоять вашим оппонентам.
  • Ускорение. Используя такую новую способность, ваш персонаж сможет еще получать дополнительные бонусы. Быстрое ускорение позволит вам перехитрить ваших противников.
  • Локации. Много интересных локаций для прохождения представлены в этой части игры. Каждая из них уникальная, включая и подземные ходы.

Скачать Guacamelee 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?