60 Seconds! скачать торрент

60 Seconds!
Год выхода: 2015
Издатель: Robot Gentleman Studios
Разработчик: Robot Gentleman Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.698
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор:
    Pentium IV 1,8 ГГц
  • Оперативная память:
    2 гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент 60 Seconds! , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Если вам нравятся приключенческие игры с элементами выживания, если вам по душе игры, переполненные искрометным черным юмором, тогда по достоинству оцените данный игровой проект, где вам потребуется всего лишь 60 секунд, чтобы собрать вещи и спрятаться вместе с вашей семьей в подземном бункере. На улицах города воют сирены, а это значит, что вам грозит опасность. Может радиация, может быть даже ядерная война вот-вот начнется, поэтому вам как персонажу нужно как можно скорее собрать все необходимое в своем доме и быстро со своей семьей опуститься в бункер. В игре 60 Seconds, скачать торрент русская версия которой можно бесплатно на нашем сайте, большую часть игрового времени вы проведете в убежище. Но какие же вещи вам нужно взять с собой?

Игровая фабула

Вот прозвучали уже сирены, и ваш главный персонаж в течение одной минуты берет с дома самое необходимое, а затем вместе со своей семьей покидает родную обитель и прячется в подземном бункере. Конечно, лучше взять с собой больше провизии, ведь вы еще пока не знаете, сколько времени проведете под землей. Далее вы наблюдаете за своей семьей непосредственно в самом убежище. И вот здесь просматривается черный юмор и игровой сарказм. Члены семьи теряют рассудок, у них развито постоянное чувство голода – поэтому успейте за отведенный срок взять как можно больше пищи – особенно консервы. Иногда члены семьи даже могут мутировать, а это значит, что радиация на поверхности быстро распространяется. А каждый взятый предмет может сыграть либо позитивную, либо роковую роль в игровом сценарии. Прячьте семью и берите с собой жизненно необходимые предметы.

Игровая механика

Сначала вам трудно будет определить, какие именно вещи нужно взять с собой в убежище. Поэтому в игре предусмотрены разнообразные сценарии, чтобы вы быстро могли реагировать на игровые ситуации и брать с собой нужные и правильные предметы. Справиться за 60 секунд будет трудно, но с каждым игровым уровнем вы научитесь действовать быстро и по ситуации. Еще в игре вы можете подниматься на поверхность, хотя и увидите там руины города, но все равно и там можно отыскать полезные для себя предметы. Вы обязательно должны заботиться о провизии, чтобы ваша семья не умерла от голода. Скачать 60 Seconds через торрент русская версия вы можете легко и быстро, посетив наш игровой сервер. Еще в бункере вы обязаны распределять провизию и все взятые с собой предметы рационально и правильно. И не забудьте про теплую одежду.

Послесловие к игре

Вы действуете в экстремальных ситуациях, а каждый член семьи имеет свои собственные потребности в игре. Так что работы у вашего героя будет предостаточно. И еще есть отличная возможность увидеть новые игровые сценарии. Выживайте в тяжелых условиях и продержитесь в игре, защищая свою собственную семью! Отличная игра на выживание, где вы должны действовать решительно, и все продумывайте быстро!

Особенности 60 Seconds!

  • Продержитесь подольше. Поскольку данная игра – это своего рода симулятор выживания, вам нужно как можно дольше продержаться в игре, минимально потребляя провизию в бункере.
  • Вылазки в город. Будьте внимательны, когда поднимаетесь на поверхность. Там завышен радиационный фон, и вы можете погибнуть, либо превратиться в зомби или монстра.
  • Сюжет игры. Сюжет изменяется в зависимости от того, какие предметы и вещи вы возьмете в подземное убежище.
  • Интерфейс игры. Игра полностью русифицирована, поэтому вы легко сможете определиться с подсказками. Но они возможны только на самом низком игровом уровне.
  • Пища. Вы можете взять собой консервацию, а еще опустошите сразу свой холодильник и заберите оттуда всю еду.

Скачать 60 Seconds! через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?