Главная » Новые игры » Forged Battalion

Forged Battalion скачать торрент

Forged Battalion
Год выхода: 2018
Издатель: Team17 Digital Ltd
Разработчик: Petroglyph
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)
Размер: 0.907
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 - 64 бит
  • Процессор:
    Intel i5 3570k @3.4GHz.
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia GTX 650, AMD HD 7800
  • Место на диске:
    2 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Forged Battalion , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Представленный игровой проект Forged Battalion можно без сомнений отнести к вымирающему жанру стратегий в реальном времени, в котором геймер строит базу и производит войско. Весь упор в игре сделан на разработку собственных боевых единиц путем комбинаций разных компонентов. Здесь вас ждет гибкая система исследований, которая позволяет строить новые заводы и вооружение. Кроме обычных сражений, вас ждет невероятная сюжетная кампания, в которой вам необходимо возглавить движение сопротивления против военной организации под названием «The Collective». По сюжету, земля находится на грани вымирания из-за сбоя климатических условий, во всем этом хаосе военная организация «The Collective» пытается всеми способами захватить мир. И теперь только вы можете остановить их! Поэтому мы рекомендуем вам Forged Battalion скачать торрент на PC на нашем замечательном сайте.

Сюжет

Мы рады вам представить стратегию в реальном времени, события которой разворачиваются в конце 21 века. На этот раз Земля подвергается глобальным климатическим переменам, а люди ведут повстанческую войну против военной организации «Коллектив». Геймеру необходимо возглавить одну из фракций повстанцев и отвоевать права человека. Теперь у вас будет уникальная возможность тонко настроить всех своих юнитов и построенные сооружения так, как посчитаете нужным. Кроме сюжетного режима в игровом проекте имеется мультиплеер на 8 геймеров с большим количеством режимов и поддержка Steam Workshop.

Создавайте свою группировку

В игре вы можете модифицировать боевые единицы (пехоту, легкую и тяжелую технику, авиацию) при помощи различного типа вооружения, шасси и движителей. Стоит отметить, что на легкую технику можно установить восстанавливающуюся броню, а на авиацию — противотанковое орудие. Постарайтесь адаптировать к любой ситуации и к любому врагу.

Игровой процесс

Forged Battalion предлагает вам создать свою группировку в совершенно новой стратегии в реальном времени и сразиться в одиночной и многопользовательской игре, а также в режимах схваток. Здесь вы являетесь не только командиром, но и инженером, вы должны полностью контролировать войска, заводы, вооружение и экономику своей группировки.

В игре есть возможность модификации и развитии чертежа, создавая при этом для своей группировки все более совершенные заводы и войска. К слову, между миссиями на разветвленном дереве технологий открываются компоненты, которые нужны для проектирования боевых единиц. Чем больше технологий вы изучаете, тем сложнее и мощнее становятся ваши проекты. Стоит также отметить, что за полученные в бою ресурсы у вас есть возможность разблокировки новых возможностей на дереве технологий и выбора архетипов, броней, движителей, вооружений и т.п. Сделайте свою группировку уникальной, но перед этим мы вам рекомендуем скачать Forged Battalion через торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Особенности Forged Battalion

  • Настало время приложить усилия и создать свою личную группировку, позволяющая сразиться с самыми сильными противниками представленной виртуальной вселенной. Постарайтесь лично вывести всю особенность вашей армии, которая станет основным козырем в совершенно любом сражении.
  • В Forged Battalion имеется дерево технологий с индивидуальными чертежами и многими другими интересными исследованиями. Каждый выигранный бой в каждом режиме способствует развитию технологий вашей группировки в различных направлениях, а при развитии дерева технологий разблокируются чертежи.
  • Кроме активных сражений, вам необходимо пройти сюжетную компанию. К слову, она будет динамической, интересной и непредсказуемой. Движению сопротивления необходимо, чтобы вы создали силу, с которой предстоит считаться. Мы уверены в том, что вы отыщите правильный путь развития и достигнете успеха.
  • Разработчики подготовили для вас многопользовательскую игру через Интернет. Вас ждет несколько режимов многопользовательской игры на выделенных серверах с поддержкой до восьми человек, также здесь возможны и тактическое взаимодействие, и противостояние геймеров.

Скачать Forged Battalion через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?