V-Rally 4 скачать торрент

V-Rally 4
Год выхода: 2018
Издатель: Bigben
Разработчик: Kylotonn Racing Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 16.41
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
  • Процессор:
    Intel i3 4th generation @ 3.0GHz / AMD A8 or better
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia GT 730 / AMD HD 5600 or better
  • Место на диске:
    19 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент V-Rally 4 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Продолжение 2018 года игры, полюбившейся многим фанатам экстремальных гонок. Данная версия заслуживает уважения и похвалы по всем параметрам. Первое, что бросается в глаза, это, конечно же – её графическое исполнение. Визуализация – превосходна. До мелочей проработаны внешний вид спортивных болидов и особенности природного ландшафта. Объектам, расположенным на обочинах гоночных трасс, также было уделено достойное внимание.

Сюжет

Игра представляет собой классические спортивные соревнования. Для тех геймеров, которые с ней знакомы, станет приятным фактом, наличие многих доработок и улучшений. Для новичков же можно отметить, что в игре представлено более пятидесяти спортивных автомобилей реально существующих моделей всемирно известных брендов, в том числе. Вас ожидает огромное изобилие гоночных трасс по открытой местности. Географическое расположение территорий, по которым проходят спортивные трассы, которые включены в игру – действительно впечатляет. Кроме того, существует несколько видов соревнований и подразделение автомобилей на классы. Всё как в реальной жизни.

Игровая механика

Начиная свою карьеру, в каком либо классе автомобилей, вы получаете возможность открывать для себя доступ к более передовым моделям. Это позволит вам открывать для своего прохождения новые, более сложные трассы. Играя в V-Rally 4 скачать торрент которой, возможно на нашем сайте, вы испытаете, как в вашей крови бурлит адреналин. Проходя крутые виражи на огромных скоростях, давя на педаль акселератора до упора, чтоб тебя не обошёл соперник, сидящий на хвосте – невозможно оставаться спокойным. Физика не вызывает никаких сомнений. Она отчётливо передаёт поведение машины при различных нагрузках. Особенно хорошо это ощущается на поворотах и при подъемах – спусках.

Игра никого не оставит равнодушным, лишь стоит попробовать на что способны представленные в ней машины. Азарт берёт верх, кок только рванёшь с места при старте.

Особенности V-Rally 4

  • Разнообразие гонок. В игре представлены: классическая раллийная гонка, ралли – кросс, дрифт, багги. Есть соревнование по скоростному подъёму на высоту на сверхмощных авто.
  • Изобилие спорткаров. Определяя гонку, в которой вы намереваетесь принимать участие, хорошо продумывайте выбор вашего авто.
  • Тюнинг. Постепенно вы сможете модернизировать ваш аппарат, улучшив его технические характеристики.

Скачать V-Rally 4 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?