F1 2018 скачать торрент

F1 2018
Год выхода: 2018
Издатель: KOCH Media
Разработчик: Codemasters
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 18.26
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i3 2130 or AMD FX 4300
  • Видеокарта:
    Nvidia GT 640 or AMD HD 7750
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент F1 2018 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Симулятор одной из самых элитных гонок в мире. Болиды, принимающие участие в соревнованиях формулы один – самые дорогостоящие машины, поскольку представляют собой новейшие технические достижения авто-индустрии. Опытные пилоты, способны выжимать из этих авто – до 400 километров в час. Разумеется, на это способен – далеко не каждый. Однако, свидетельством вышеизложенной информации – является выступление Хуана Пабло, который развил максимальную скорость, на одном из очередных кругов – которая составила 372,6 километров в час. Этот, своего рода рекорд, он выполнил, управляя моделью McLaren - Merсedes в 2005 году.

Сюжет

Разумеется, как таковой сюжет в симуляторах подобного жанра – отсутствует. Вам предстоит борьба с компьютерными ботами, либо захватывающие всё ваше естество – состязания с реальными соперниками в мультиплеерном режиме. Изначально, вам предстоит определиться с фирменной маркой вашего болида. Этот самый выбор – определит команду, за престиж которой вы и будете бороться. Определяя свой выбор – внимательно изучите таблицу действующих и актуальных характеристик, по различным параметрам. Столь ответственный выбор – необходимо принять не спеша, с холодным разумом и сердцем. Перескакивать из одной команды в другую – не лучший вариант, ибо в таком случае, вы – не приобретёте достаточного опыта и навыков взаимодействия с техниками вашего авто.

Геймплей

Итак, перво-наперво, вы определяетесь с командой, честь которой – будете отстаивать в предстоящих соревнованиях. От того, насколько удачными будут ваши заезды – зависит судьба огромного коллектива, который трудился над техническими усовершенствованиями машины, доверенной вам в управление, как бывалому пилоту F1. Игра, F1 2018 скачать торрент которой возможно на нашем игровом портале, без каких бы то ни было финансовых вложений – позволит вам ощутить себя одним из элитных гонщиков, состязающихся на самых передовых, в техническом смысле автомобилях.

Эпилог

Попробуйте свои силы, в самой передовой из существующих на сегодняшний день автомобильных гонок. Пусть вам сопутствует успех!

Особенности F1 2018

  • Карьера. Сделав правильный выбор команды, вы сможете развивать свой собственный карьерный рост.
  • Физика. Поведение болидов – невероятно достоверно передаёт нагрузки на подвеску, во время экстренных торможений, либо на крутых виражах.
  • Локации. В игре – представлено множество реально существующих трасс, для подобного рода соревнований.

Скачать F1 2018 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?