Главная » Новые игры » Operencia The Stolen Sun

Operencia The Stolen Sun скачать торрент

Operencia The Stolen Sun
Год выхода: 2019
Издатель: Zen Studios
Разработчик: Zen Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 11.19
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор:
    Intel® Core™ i3 3.0 GHz
  • Оперативная память:
    8192 Mb
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Operencia The Stolen Sun , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Operencia The Stolen Sun – невероятная РПГ от первого лица с пошаговыми боями, вдохновленная мифологией центральной Европы. Здесь вам необходимо провести команду колоритных героев через фэнтезийный мир с целью отыскать похищенного короля-солнце — Napkiraly. На вашем пути будут пошаговые схватки с видом от первого лица и многочисленные головоломки. Если вы готовы приступить к выполнению заданий и окунуться в невероятную атмосферу, то мы рекомендуем вам Operencia: The Stolen Sun скачать торрент на нашем игровом портале.

Игрушка разрабатывалась талантливой студией инди-разработчиков, при этом им удалось реализовать потенциал игрового движка Unreal Engine 4, представив геймерам яркий, красочный мир с первоклассной, хорошо проработанной графикой. Что касается дизайна уровней, то он заслуживает отдельной похвалы, а решение некоторых задачек заставит пошевелить извилинами не один час. Однако это того стоит, ведь впереди вас ждет ещё больше уникальных, необычных локаций с непревзойденной визуальной стилистикой. Игровые герои Operencia The Stolen Sun далеко не обычные и представлены в виде популярных историй из прошлого. В их числе вы можете обнаружить многих забытых личностей из сказок. Приятной вам игры! Впереди вас ждут захватывающие схватки, множество локаций для исследований и фэнтезийных элементов присущих РПГ.

Скачать Operencia The Stolen Sun через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?