Главная » Новые игры » Rise of the Triad

Rise of the Triad скачать торрент

Rise of the Triad
Год выхода: 31 июл. 2013 г.
Разработчик: Interceptor Entertainment
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор:
    2.4 GHz Dual Core
  • Оперативная память:
    2 ГБ
  • Видеокарта:
    ATI Radeon HD 3870 / NVIDIA 8800 GT
  • Место на диске:
    430 МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Rise of the Triad , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Rise of the Triad
Rise of the triad – ремейк одноименного шутера 1994 года выпуска. Кроме стрельбы пригодится паркур – прыжки по крышам, парапетам, лестницам. Еще ловкость пригодится, чтобы проскользнуть мимо многочисленных ловушек, вроде падающего свода и ям. В игре нет ручного сохранения, и прогресс автоматически Rise of the triad – ремейк одноименного шутера 1994 года выпуска. Кроме стрельбы пригодится паркур – прыжки по крышам, парапетам, лестницам. Еще ловкость пригодится, чтобы проскользнуть мимо многочисленных ловушек, вроде падающего свода и ям. В игре нет ручного сохранения, и прогресс автоматически записывается на контрольных точках. Это свойство усложняет прохождение на пару с врагами, что обладают сильной атакой и меткостью. Противники выхватывают из рук оружие, прикидываются мертвыми или сдаются в плен. Отдельные сектанты пытаются поймать героя сетью.

Здесь всего 4 эпизода, что проходятся за несколько часов. На пути встречаются комнаты с боеприпасами, броней и лечилками. Арсенал включает абсолютно разные предметы. Например, ракетницу и магический посох, способный расщепить встречного на молекулы. Отдельные двери открываются с помощью ключей из бронзы, серебра или золота. Не дадут заскучать многочисленные препятствия в виде колюще-режущих предметов и движущихся площадок. В одиночной кампании пользователь выбирает 1 из 5 героев. Персонажи отличаются друг от друга скоростью и выносливостью. Кроме обычной игры есть 2 специальных режима. GOD mode дарит неуязвимость и способность стрелять энергетическими шарами. В DOG mode главным оружием становятся острые зубы, разрывающие вражеские тела. В мультиплеере есть только 1 вариант игры – смертельный матч, когда «все против всех».

Скачать Rise of the Triad через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?