Triad Wars скачать торрент

Triad Wars
Год выхода: 2017
Жанр: Экшен
Издатель: Square Enix
Разработчик: United Front Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Triad Wars , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Встречайте просто ураганный экшен, который недавно разработали дизайнеры известной студии, пользующейся невероятной популярностью среди геймеров. Здесь вы увидите много крутых перестрелок, криминальных разборок, так что максимум адреналина в игре вам обеспечено. Это очередная версия крутого боевика, которая поведает нам новую историю, поэтому потрудитесь скачать Sleeping Dogs: Triad Wars через торрент только с нашего бесплатного игрового сервера.

Сюжет

В игре вы проникните в одну криминальную китайскую группировку, чтобы подорвать ее изнутри. Играть вы будете за необычного полицейского, которого внедряют в преступный клан. Обычные копы не в силах бороться с криминальными авторитетами Китая, которые просто запугали жителей мегаполиса, люди боятся выйти из домов, поэтому весь экшен начинается, когда ваш герой внедряется в один из таких преступных кланов. Вы работаете в игре под прикрытием, никто не знает, кто вы на самом деле, поэтому миссия ваша тайная, только правительственные секретные организации знают о вашей непростой миссии. Игра начинается, клан принимает вас.

Геймплей

Сразу отметим тот факт, что вы будете выполнять задания и поручения крупных криминальных авторитетов, но потом ввяжитесь в невероятную авантюру, и станете участником разборок между самыми влиятельными китайскими мафиозными структурами. У вас будет немного времени, чтобы вывести на чистую воду преступников, поэтому изучите героя, его повадки, помните, что вы должны использовать свое оружие рационально, а боссы не должны догадаться, кто вы есть на самом деле. Помимо точной стрельбы, ваш полицейский обладает еще и удивительными навыками рукопашного боя. Немногие секретные агенты решились на такую операцию, а ваш бесстрашный герой не может смириться с несправедливостью. Изучите управление персонажем, ищите подсказки, тайно внедряйтесь в разные группировки и постепенно съедайте анти героев изнутри. Игра Sleeping Dogs: Triad Wars, скачать торрент которой можно на нашем сайте, обязательно вам понравится.

Интересные факты

Помимо стрельбы, разборок, накопления опыта и прокачки вашего персонажа, вы сможете также гонять по китайскому мегаполису и на автомобиле, так что разработчики преподнесли вам как пользователю и такой неожиданный сюрприз. На вашей тачке будут установлены необычные гаджеты, которые вы сможете модернизировать по ходу игры. Так что и на машине вы сможете от души пострелять в преступников и бандитов.

Особенности Triad Wars

  • Создайте свою собственную банду, чтобы иметь возможность участвовать в разборках, ведь хоть ваш персонаж и крутой, самому ему не справиться.
  • Вне подозрений. Вы должны до финала игры оставаться влиятельным преступником, поэтому огнестрельным оружием убивайте всех других бандитов, не раскрывая себя.
  • Логику необходимо включить, ведь для успешного прохождения миссий вам нужно будет искать подсказки, чтобы узнать, как можно перехитрить всех ваших противников.
  • Общайтесь с другими героями, привлекайте на свою сторону как можно больше отъявленных бандитов.
  • Используйте навыки рукопашного боя, изучайте новые комбо приемы и уловки, применяйте трюки, если вы вдруг останетесь безоружным. Обучите также членов вашей банды приемам.
  • Зарабатывайте очки, зарабатывая тем самым себе еще большую репутацию бандита. Станьте лидером клана, чтобы потом внезапно нанести удар по мощным китайским группировкам.
  • Как видим, работы хватит в игре, поэтому решайтесь сейчас скачать игру Sleeping Dogs: Triad Wars через торрент с нашего бесплатного игрового портала.

Скачать Triad Wars через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 23)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?