Главная » Новые игры » FINAL FANTASY 6 Remastered

FINAL FANTASY 6 Remastered скачать торрент

FINAL FANTASY 6 Remastered
Разработчик: Square Enix
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    AMD A8-7600 / Intel Core i3-2105
  • Оперативная память:
    4 ГБ
  • Видеокарта:
    AMD Radeon R7 Graphics / Intel HD Graphics 3000
  • Место на диске:
    1 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент FINAL FANTASY 6 Remastered , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
FINAL FANTASY 6 Remastered
FINAL FANTASY 6 Remastered - переиздание классического фэнтези-приключения, включающее множество нововведений, дополнений и полную адаптацию под современные операционные системы. Сюжет разворачивается в вымышленном королевстве. После Войны Магов из мира исчезает магия. Теперь человечество FINAL FANTASY 6 Remastered - переиздание классического фэнтези-приключения, включающее множество нововведений, дополнений и полную адаптацию под современные операционные системы. Сюжет разворачивается в вымышленном королевстве. После Войны Магов из мира исчезает магия. Теперь человечество возлагает надежды только на машины. Но тут появляется девушка, имеющая загадочные нечеловеческие способности. FINAL FANTASY 6 Remastered - японская ролевая игра, позволяющая взять в партию четырех героев.

Можно свободно перемещаться по карте мира, исследовать города и данжи, прокачивать персонажей, а также сражаться с многочисленными фэнтезийными существами. По миру можно перемещаться пешком, на воздушном корабле и верхом на чокобо. Каждый герой команды имеет свои уникальные способности. Характеристики персонажей можно прокачивать и повышать при помощи реликтов. Герои способны наносить сокрушающие атаки. Героями выступают Терра Тина Бранфорд, Локк Коул, Целес Шир, Эдгар Рони Фигаро, Сабин Рене Фигаро и многие другие персонажи.

Боевка представлена активной паузой. Каждый участник битвы поочередно проводит атаку, использует спецспособность или хилку. Сражения происходят рандомным образом, поскольку враги могут напасть в любой точке глобальной карты. Доступен ряд главных квестов и множество второстепенных заданий. Локации делятся на мирные и враждебные. В мирных городах можно посещать лавки, гостиницы и общаться с жителями. Во враждебных потребуется искать сокровища и сражаться как с рядовыми врагами, так и могущественными боссами.

Скачать FINAL FANTASY 6 Remastered через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?