Главная » Новые игры » Final Fantasy 14: A Realm Reborn

Final Fantasy 14: A Realm Reborn скачать торрент

Final Fantasy 14: A Realm Reborn
Год выхода: 2016
Жанр: РПГ
Издатель: Square Enix
Разработчик: Square Enix
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Final Fantasy 14: A Realm Reborn , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очередная из серии игр «Final Fantasy» вызвала особый интерес и у пользователей, и у критиков, поэтому вам непременно надо Final Fantasy 14 скачать торрент. Это полностью онлайновая игра с ролевой системой игроков и обновленным интерфейсом.

Сюжет

Действие этой части происходит в мире Эорзея, который некогда был захвачен древним Багамутом, вселяющим ужас во все живое. Целью захвата стало обладание драгоценными кристаллами. Во время захвата служители богов сумели открыть портал, в котором смогли укрыться некоторые жители Эорзеи. Теперь настало время вернуться на свою планету и уничтожить страшных поработителей. Жестокие схватки с монстрами и чудовищами во имя справедливости вам будут обеспечены.

Геймплей

В игре присутствует девятнадцать различных классов, которым присущи свои особенные способности, навыки, оружие, броня и род занятий. Выбирайте, что вам по душе, и развивайте своего героя, придавая ему все новые способности. Если какой-то из персонажей быстро надоест, у вас всегда есть возможность мгновенно сменить ему класс и развивать его уже в другом направлении. Благодаря особому подходу к классам, расам и персонажам вам будут доступны самые разные занятия и атрибуты. Здесь вам предоставляется полная свобода действий, и именно поэтому еще стоит скачать игру Final Fantasy 14 через торрент. Вы можете выбрать и поменять своего персонажа в любой момент, вы можете выбрать себе любое божество, которому решили поклоняться, и также изменить ему в любое время. Род занятий также дается вам на полный откуп. Это может быть добыча необходимых ресурсов, растениеводство, животноводство, производство различных предметов и т.д. Вы можете выполнять те задания, которые предлагаются вам по ходу сюжета игры, а можете заниматься так называемыми Guildleve, которые будут повышать вашу репутацию перед божеством. Как таковой прокачки персонажей здесь не будет. Точнее, она будет, но не в том привычном для нас понятии, как раньше. Здесь нет уровней, нет очков опыта. Да они и не нужны, по большому счету, вы в этом сами быстро убедитесь.

Интересные факты

Игра отличается от своих предшественниц еще и тем, что ее оформление выполнено самим Акихико Йошиды, а завораживающий саунтрек создан легендарным композитором Нобуо Уэмацу, который на время прекратил сотрудничество с этой игровой серией, но все-таки вернулся и достаточно триумфально. Думаем, что оба имени вам известны.

Особенности Final Fantasy 14: A Realm Reborn

  • Богатый, интересный игровой мир с большим PvE контентом.
  • Более современный, по сравнению с предыдущими частями, мир, наполненный различными технологиями и населенный эволюционирующими расами.
  • Новая уникальная система набора опыта, благодаря которой этот самый опыт будет набираться постепенно, практически незаметно, но зато верно.
  • Игра является второй по счету в серии «Final Fantasy», которая является многопользовательской и онлайновой. Если вы любите именно такие игры, то обязательно стоит скачать Final Fantasy 14 через торрент и встретиться на ее просторах с игроками со всего света.
  • В игре нет привычных очков опыта или системы уровней. Геймеры просто выполняют квесты и наслаждаются процессом развития своего персонажа. Кроме того, важную роль здесь играет система работы.
  • Огромное количество дисциплин – разновидностей деятельности, которыми могут заниматься ваши персонажи. Например, есть ученики войны (уланы, лучники, гладиаторы, борцы), ученики земли (рыбаки, рудокопы и ботаники), ученики магии (волшебники и колдуны), ученики рук (кузнецы, столяры, ювелиры и прочие).

Скачать Final Fantasy 14: A Realm Reborn через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?