Главная » Новые игры » ARRIVAL: ZERO EARTH

ARRIVAL: ZERO EARTH скачать торрент

ARRIVAL: ZERO EARTH
Год выхода: 12 янв. 2024
Разработчик: jounitus
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память:
    2 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта:
    Intel HD 3000
  • Место на диске:
    500 МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент ARRIVAL: ZERO EARTH , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
ARRIVAL: ZERO EARTH
ARRIVAL: ZERO EARTH расскажет историю о вторжении огромных пришельцев, которые объявили войну человечеству и планируют истребить все население, чтобы отобрать планету себе. События происходят в альтернативной реальности – в заснеженной Финляндии периода 1990-х годов. Люди оказались не так слабы ARRIVAL: ZERO EARTH расскажет историю о вторжении огромных пришельцев, которые объявили войну человечеству и планируют истребить все население, чтобы отобрать планету себе. События происходят в альтернативной реальности – в заснеженной Финляндии периода 1990-х годов. Люди оказались не так слабы как предполагали инопланетяне, в том числе и главный герой, который стал лидером местного сопротивления и собирает армию, чтобы остановить масштабное истребление.

ARRIVAL: ZERO EARTH имеет классический для рогалика сложный геймплей, однако в нем также есть возможность управлять собственным войском, а не только непосредственно протагонистом. Юзер обязан исключительно указывать куда идти всем юнитам, а врага они будут атаковать в автоматическом режиме. Всего присутствует около 10 разновидностей рядовых мобов и один невероятно сложный босс, в сражении с которым придется неслабо попотеть.

Игровой процесс представлен этакими пробегами – короткими миссиями, в которых нужно добраться из точки А в В. По пути придется уничтожать массу противников. Во время выполнения этих заданий геймер может подбирать уникальные предметы, которые повышают боевую эффективность армии. Также по мере получения опыта войска можно прокачивать, превращая их во все более совершенные единицы. Все это происходит на фоне динамических саундтреков, которые своим мотивом заставляют действовать очень быстро и решительно.

Скачать ARRIVAL: ZERO EARTH через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?