Главная » Новые игры » The Scroll Of Taiwu

The Scroll Of Taiwu скачать торрент

The Scroll Of Taiwu
Год выхода: 21 сен. 2018
Разработчик: ConchShip Games
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор:
    2.5 ГГц
  • Оперативная память:
    4 ГБ
  • Видеокарта:
    HD4400
  • Место на диске:
    6 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Scroll Of Taiwu , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
The Scroll Of Taiwu
The Scroll of Taiwu – это пошаговая РПГ песочница, рассказывающая о зловещем существе Сяншу, которое медленно развращает людской разум и однажды почти уничтожило мир. Главные герои – это наследники Тайу, они владеют Святым Мечом и должны прекратить разрушительные деяния Сяншу. Это задача, которой The Scroll of Taiwu – это пошаговая РПГ песочница, рассказывающая о зловещем существе Сяншу, которое медленно развращает людской разум и однажды почти уничтожило мир. Главные герои – это наследники Тайу, они владеют Святым Мечом и должны прекратить разрушительные деяния Сяншу. Это задача, которой будет занято не одно поколение, поэтому, когда персонаж погибнет или умрет от старости, управление переключается на его преемника. Это может быть ребенок покойного или партнер: только от игрока зависит решение. Изученные навыки будут переданы наследнику при помощи Святого Меча, но они не всегда подойдут новому герою из-за его особенностей. Поэтому при выборе преемника придется все тщательно продумать.

У персонажей есть очки действий, которые нужны для посещения локаций и сбора ресурсов. Когда запас очков потрачен, начинается новый месяц, где происходят события, основанные на прошлых выборах и близком окружении. Способности в The Scroll of Taiwu делятся на 2 типа: боевые и жизненные. Для их прокачки доступны книги, также есть 15 фракций, где можно изучать другие навыки. Чтобы разблокировать умение, нужно обладать достаточным уровнем поддержки членов соответствующей фракции. У героев есть характер, который влияет на результат определенных действий и исход приключений. Можно встать на путь справедливого добряка, эгоиста или мятежника. Но если персонаж будет выбирать действие, противоречащее его качествам, то может впасть в депрессию или поменять личность.

Скачать The Scroll Of Taiwu через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?