Главная » Новые игры » The Jump Guys

The Jump Guys скачать торрент

The Jump Guys
Год выхода: 23 фев. 2024
Разработчик: Plitka Games
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel i3
  • Оперативная память:
    700 МБ
  • Видеокарта:
    Intel HD 3000
  • Место на диске:
    1600 МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Jump Guys , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
The Jump Guys
The Jump Guys - это недавно вышедший платформер на основе физики с возможностью одиночной и многопользовательской игры. Игроки могут пройти 40 уровней платформера в одиночку или с тремя друзьями по сети или локально. Каждый уровень включает в себя уникальные задачи, основанные на различных The Jump Guys - это недавно вышедший платформер на основе физики с возможностью одиночной и многопользовательской игры. Игроки могут пройти 40 уровней платформера в одиночку или с тремя друзьями по сети или локально. Каждый уровень включает в себя уникальные задачи, основанные на различных физических механиках. В одном уровне можно прыгать на батутах, а в другом - преодолевать ледяные препятствия и бросать снежки. Игроки перемещаются по этим динамичным средам, чтобы добраться до финиша, часто с целью получить конфету. В то время как бег на скорость является одним из вариантов, захват конфет открывает новые уровни, что делает стратегический сбор конфет ключевым компонентом.

Помимо этапов платформера, The Jump Guys предлагает 12 различных лоакций, предназначенных для соревновательной игры. Эти арены превращаются в площадки для самых разных игр - баскетбола, футбола, захвата флага и даже матча за звание последнего человека. На каждой арене действуют свои уникальные правила и задачи, что позволяет сохранить свежесть игрового процесса. На всех уровнях можно использовать реактивный ранец, который кардинально меняет движение и открывает новые тактические возможности. Так что, независимо от того, предпочитаете ли вы преодолевать трудности в одиночку или сражаться с друзьями, данный проект предлагает разнообразный и опирающийся на физику опыт.

Скачать The Jump Guys через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?