Главная » Новые игры » PAW Patrol Grand Prix

PAW Patrol Grand Prix скачать торрент

PAW Patrol Grand Prix
Год выхода: 2022
Издатель: Outright Games Ltd.
Разработчик: 3DClouds
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (Razor 1911)
Размер: 5.19
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i3-7100
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    AMD Radeon RX 550 4GB / Nvidia GTX 750
  • Место на диске:
    8 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент PAW Patrol Grand Prix , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

PAW Patrol Grand Prix - Щенки ждут вас! Отправляйтесь в бухту приключений и участвуйте с ними в соревнованиях. В соревновании могут принять участие максимум четыре игрока. Остерегайтесь препятствий, которые коварный мэр Хамдингена приготовил для вас! Приятным бонусом для поклонников этого мультфильма является то, что они едут из этой вселенной разными способами. Там будет много гаваней, Лугов и даже городских улиц. Еще одной особенностью игры является возможность тщательно проанализировать ситуацию и всячески стараться добиться хорошего результата, ведь в зависимости от выбора породы щенка вы получаете определенные бонусы. В одном случае вы можете вести машину и летать, в другом вы можете оставить мокрый след, чтобы другие могли проскользнуть мимо. Пожарная машина даже запускает водяные шары, выпущенные из катапульты, которые могут выбить любого участника с трассы. Щенячий патруль готовится к самой быстрой миссии. Ваша цель - выиграть Кубок щенка! Совершите легкий круиз по таким знаковым местам, как Бухта приключений, горнолыжный курорт Джейк и джунгли. Узнай, кто победит! Главное - не торопиться с действиями и помнить, что у каждого водителя есть свой уникальный транспорт с определенными характеристиками. По прибытии вас ждет много сюрпризов, будьте осторожны и не попадитесь в ловушку. PAW Patrol Grand Prix скачать торернт Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Запишитесь на чемпионат с друзьями и выберите одну из своих любимых гонок, в том числе "Чейз", "Скай" или "Маршалл", но имейте в виду: коварный мэр Хамдингер в любой момент может превратить гонку в настоящую катастрофу! По ходу игры мы получаем косметические аксессуары, которые позволяют нам изменять внешний вид наших картингов в соответствии с нашими предпочтениями. Также стоит отметить, что в игре есть несколько устройств для самых маленьких игроков, управляемых автоматическим ускорением. Опытные водители, напротив, могут активировать высокий уровень сложности, чтобы обеспечить желаемый уровень теста. Используйте бонусы - пляжные мячи и снежки - а также откройте для себя особые способности героев, таких как сирена погони, чтобы замедлить ваших противников. сейчас самое время PAW Patrol Grand Prix скачать торрент на PC последняя версия на русском. Чтобы добиться успеха, вам нужно не только изучить каждый маршрут, но и обратить внимание на препятствия, которые зловещий мэр Хамдингер расставил на склонах. Конкуренция в игре высока, поэтому вам следует подготовиться к этим испытаниям и постараться получить положительный результат. Мы хотели бы предложить вам не терять времени даром и просто окунуться в эти приключения, что, безусловно, является поводом для приятного времяпрепровождения. Яркая и непринужденная гонка героев популярного мультфильма не оставляет негативного отпечатка во время игры. Также важную роль играют бонусы, разбросанные по игровому полю, такие как пляжные мячи, снежки и конфетти, умелое использование которых также может склонить чашу весов на нашу сторону. Эта гоночная игра предлагает упрощенное управление картой для начинающих с автоматическим ускорением. Опытные игроки могут поэкспериментировать со сложным пространством.

Скачать PAW Patrol Grand Prix через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 23)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?