Главная » Новые игры » Victory and Glory: The American Civil War

Victory and Glory: The American Civil War скачать торрент

Victory and Glory: The American Civil War
Год выхода: 31 мар. 2020
Разработчик: Forced March Games
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор:
    2.4 GHz
  • Оперативная память:
    2 ГБ
  • Видеокарта:
    256 МБ
  • Место на диске:
    2 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Victory and Glory: The American Civil War , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Victory and Glory: The American Civil War
Побывайте в роли главнокомандующего Союза или Конфедератов в Victory and Glory: The American Civil War. Участвуйте в масштабных сражениях, основанных на реальной истории. Контролируйте армии и отряды, участвуйте в знаменитых битвах, рекрутируйте новых юнитов и захватывайте вражеские города. В Побывайте в роли главнокомандующего Союза или Конфедератов в Victory and Glory: The American Civil War. Участвуйте в масштабных сражениях, основанных на реальной истории. Контролируйте армии и отряды, участвуйте в знаменитых битвах, рекрутируйте новых юнитов и захватывайте вражеские города. В зависимости от вашего выбора, искусственный интеллект возьмет управление над враждебной стороной и будет всяческими силами стараться уничтожить вас.

Сюжет повествует о гражданской войне в США, в которой вы выберете одну из 2 сторон. Ведите в битвы многочисленные виды юнитов, специализирующиеся для войн на суше и воде. Снабдите подопечными гладкоствольными винтовками, нарезными мушкетами, магазинными пушками или воспользуйтесь двумя типами артиллерии.

Приобретайте карты за внутриигровую валюту или добывайте их в сражениях, реализующие специальные улучшения для юнитов. Карты предоставляют больше шансов на победу, способны моментально вызвать подмогу и повлиять на исход сражений между Севером и Югом. В сражениях в море управляйте канонерскими лодками, кораблями и бомбардируйте оборонительные сооружения на портах.

Главные особенности Victory and Glory: The American Civil War:
  • Задания, события и поведение противника генерируется по-другому каждую новую кампанию.
  • Возможность выбрать уровень сложности.
  • Следуйте сражениям за Союз или Конфедерацию в 1861 году. Либо примите участие в альтернативных сценариях, где сюжет повернется не как в истории.
  • Управление подконтрольными штатами: Миссури, Кентукки и Мэриленд.

Скачать Victory and Glory: The American Civil War через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?