Главная » Новые игры » Persona 5 Tactica

Persona 5 Tactica скачать торрент

Persona 5 Tactica
Жанр: RPG, Аниме
Разработчик: P Studio
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Quad Core 3.2 GHz
  • Оперативная память:
    8 GB
  • Видеокарта:
    GeForce 970
  • Место на диске:
    8.4 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Persona 5 Tactica , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Persona 5 Tactica
Persona 5 Tactica - это совершенно новая история в знакомом мире Персона. Скандально известные Призрачные воры оказываются в странном положении после загадочного инцидента. Они попадают в причудливое царство, находящееся под властью тиранической военной группировки Легионеров. Ситуация выглядит Persona 5 Tactica - это совершенно новая история в знакомом мире Персона. Скандально известные Призрачные воры оказываются в странном положении после загадочного инцидента. Они попадают в причудливое царство, находящееся под властью тиранической военной группировки Легионеров. Ситуация выглядит плачевно, пока не появляется таинственная революционерка по имени Эрина, которая предлагает им спасательный круг - но в чем подвох? Игрокам предстоит собрать команду из любимых Призрачных Воров и новых союзников, сражаясь с усиленными врагами. Бои обещают быть захватывающими и пошаговыми, а игроки будут стратегически использовать силу существ и разнообразное оружие, чтобы стильно побеждать монстров.

Эта тактическое ролевое приключение отличается обновленной сюжетной линией, в которой принимают участие любимые актеры серии. Вы встретите совершенно новых союзников и врагов, проходя это захватывающее боевое приключение. В Персона 5 Тактика вам предстоит возглавить эмоциональную революцию, но это только начало. Вы также создадите свой отряд мечты, собрав команду культовых героев, чтобы сразиться с этими деспотичными силами в пошаговом бою. В Persona 5 Tactica вас ждут динамичные сражения, в которых вы сможете использовать силу существи различные виды вооружения, чтобы стильно расправиться с противниками.

Скачать Persona 5 Tactica через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?