Главная » Новые игры » Stickman Trenches

Stickman Trenches скачать торрент

Stickman Trenches
Год выхода: 1 мар. 2023
Разработчик: Big Play Games
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 10, 11
  • Процессор:
    Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память:
    1 ГБ
  • Видеокарта:
    512 МБ
  • Место на диске:
    200 МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Stickman Trenches , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Stickman Trenches
Stickman Trenches – позволит по-новому посмотреть на Первую мировую. Вместо обычных моделей солдат здесь присутствуют стикмены, которые одеты в каски противоборствующих сторон – геймер без труда отличит бойца кайзеровской Германии от французов. В игре присутствует два режима – сюжетная кампания и Stickman Trenches – позволит по-новому посмотреть на Первую мировую. Вместо обычных моделей солдат здесь присутствуют стикмены, которые одеты в каски противоборствующих сторон – геймер без труда отличит бойца кайзеровской Германии от французов. В игре присутствует два режима – сюжетная кампания и формат на выживание. В первой предстоит пройти одиночные миссии с постепенно повышающейся сложностью. А во втором придется сражаться в серии бесконечных битв, которые невозможно пройти до конца – цель выдержать как можно больше.

Stickman Trenches – это сложная стратегия, в которой важно научиться комбинировать оборону и атаку. В режиме реального времени пользователь обязан управлять солдатами и улучшать собственные окопы, которые будут способны выдержать любую атаку. Помимо обычных бойцов присутствует военная техника того времени – примитивные танки и артиллерия. Также все воины вооружены различным оружием – пистолетами, винтовками, пулеметами и даже первыми моделями огнеметов.

Важно внимание следует уделить уникальным способностям поддержки, ведь они способны без труда перевернуть весь ход битвы если их использовать в нужный момент. К таким перкам можно отнести точный минометный огонь по вражеским позициям или артиллерийскую подготовку, которая не оставит от обороны соперника ровным счетом ничего кроме выжженyой местности.

Скачать Stickman Trenches через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?