Aimbeast скачать торрент

Aimbeast
Год выхода: 13 мая. 2020
Разработчик: Outstrive
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор:
    2.5 GHz 4-ядра
  • Оперативная память:
    2 ГБ
  • Видеокарта:
    GTX 470
  • Место на диске:
    500 МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Aimbeast , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Aimbeast
Aimbeast - шутер от первого лица, выступающий идеальным местом для тренировок и развития навыков в FPS-играх. Экшен отличается умным искусственным интеллектом и множеством разнообразных режимов. Улучшая свои навыки стрельбы, вы станете лучше реагировать на врагов и быстрее уничтожать противников Aimbeast - шутер от первого лица, выступающий идеальным местом для тренировок и развития навыков в FPS-играх. Экшен отличается умным искусственным интеллектом и множеством разнообразных режимов. Улучшая свои навыки стрельбы, вы станете лучше реагировать на врагов и быстрее уничтожать противников на поле боя.

Можно играть на самых разных локациях, созданных разработчиками и сообществом. Каждая локация содержит опции и настройки. Устанавливайте параметры под личные предпочтения. Тренируйтесь и развивайте шутерные навыки. В Aimbeast доступна таблица лидеров, показывающая ваши личные достижения, а также лучшие результаты других игроков.

Комбинируйте сценарии, создавайте локации сами. Программируйте поведение ботов и пытайтесь максимально разнообразить игру, чтобы не превращать геймплей в рутину. В настройках можно задавайте следующие параметры: перекрестие, звуки, текстуры карты, HUD, затенение карты, тип неба, а также выставить режим от третьего лица.

Игра предоставляет обширный редактор с разнообразными инструментами, позволяющих создать локации и сценарии: от легких и динамичных до сложных и тактических. Уровни ограничены только фантазией. Программируйте ботов, устанавливайте преграды и дайте возможность другим игрокам оценивать ваше творчество.

Скачать Aimbeast через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?