Главная » Новые игры » Neverwinter Nights: Enhanced Edition

Neverwinter Nights: Enhanced Edition скачать торрент

Neverwinter Nights: Enhanced Edition
Год выхода: 27 мар. 2018
Разработчик: Beamdog
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core 1.00 GHz
  • Оперативная память:
    1 ГБ
  • Видеокарта:
    OpenGL 3.0
  • Место на диске:
    10 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Neverwinter Nights: Enhanced Edition , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Neverwinter Nights: Enhanced Edition
Neverwinter Nights: Enhanced Edition – ролевая фэнтези игра, улучшенная версия оригинальной части. Игрок переместится в сюрреалистический мир, в котором на протяжении долгого времени идет война между силами Света и Тьмы. Возьмите под свой контроль дварфского паладина, полуэльфийского вора, Neverwinter Nights: Enhanced Edition – ролевая фэнтези игра, улучшенная версия оригинальной части. Игрок переместится в сюрреалистический мир, в котором на протяжении долгого времени идет война между силами Света и Тьмы. Возьмите под свой контроль дварфского паладина, полуэльфийского вора, колдуна-гнома или другую расу. Каждый класс обладает уникальной ветвью способностей, собственным оружием и сюжетной линией.

Neverwinter Nights - не стандартная ролевая игра, помимо магических заклинаний, каждому протагонисту можно улучшать навыки. Среди них может быть: «взлом замков и дверей», «увеличенный шанс на выпадение редких предметов», либо пассивные и активные возможности. Исследуйте огромные города и замки, равнины и горы, пещеры и логова драконов. Сражайтесь с огромными и сильными чудищами, выполняйте как основные, так и второстепенные задания.

Убивайте врагов, чтобы заполучить новые предметы, помогайте нейтральным жителям деревень и городов, взамен на достойную награду. Участвуйте в одиночной кампании, либо мультиплеере, путешествуя по вымышленному миру вместе с другими геймерами. Более 200 разнообразных предметов, каждый из которых имеет уникальную редкость. Уникальная броня, кинжалы, мечи, копья, посохи, луки, артефакты или украшения, прибавляющие к возможностям персонажа. Любого героя, которого вы создадите – ждут невероятные приключения!

Скачать Neverwinter Nights: Enhanced Edition через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?