Главная » Новые игры » Builders of Greece

Builders of Greece скачать торрент

Builders of Greece
Год выхода: 27 фев. 2024
Разработчик: CreativeForge Games, Strategy Labs
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i3 530 2.93GHz
  • Оперативная память:
    4 ГБ
  • Видеокарта:
    Radeon R9 200 Series or Nvidia GeForce GTX660
  • Место на диске:
    5 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Builders of Greece , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Builders of Greece
Builders of Greece - стратегическая игра, основанная на мифах Древней Греции. Погрузитесь в талантливо воссозданный золотой век расцвета греческих городов и государства. Управляйте населенными пунктами и продемонстрируйте свои экономические и стратегические навыки. Игра опирается на исторические и Builders of Greece - стратегическая игра, основанная на мифах Древней Греции. Погрузитесь в талантливо воссозданный золотой век расцвета греческих городов и государства. Управляйте населенными пунктами и продемонстрируйте свои экономические и стратегические навыки. Игра опирается на исторические и мифологические события.

Пути богов неисповедимы. Отправьте строителей возводит величественные храмы и статуи в вашу честь. Занимайтесь вопросами планирования, политики и экономики. Вам необходимо сделать все возможное для процветания своего города. Пусть молва о великолепии вашего города достигает всех уголков мира! Станьте свидетелем зарождения чудес света!

Погрузитесь в историю о временах римских завоеваний! Создайте инфраструктуру между зданиями, выстраивая цепочки производства. Выбирайте советников и назначайте научных деятелей. Вместе вы сможете объединить Грецию и создать из нее непобедимое государство. Пройдите одиночную кампанию Builders of Greece или сыграйте на одиночных картах. Также действует соревновательный режим.

Обеспечьте свой город ресурсами, а также взаимодействуйте с соседями. Престиж города сможет привлечь лучших философов мира. Получайте в качестве наград процветание и богатство. Помните, что город необходимо строить не только их кирпича и мрамора, а также людей. Обеспечьте народ едой, удобствами, банями и объявите о Дионисии. Вы можете заставить другие народы конфликтовать, используя силу монет, крови или интриг. Постройте свою личную Грецию!

Скачать Builders of Greece через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?