Главная » Новые игры » Okhlos: Olympus Edition

Okhlos: Olympus Edition скачать торрент

Okhlos: Olympus Edition
Год выхода: 2016
Издатель: Devolver Digital
Разработчик: Coffee Powered Machine
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.918
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    2.0 Ггц
  • Оперативная память:
    3 Гб
  • Видеокарта:
    512 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Okhlos: Olympus Edition , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Кратко об игре

Вот вам новая игра связанная с историей. А именно с историей древней Греции. Разработчики из Coffee Powered Machine разработали по-настоящему уникальную игру, не похожую на другие. Если вы хотите начать играть прямо сейчас и окунуться в пучину страстей Древней Греции, то вам стоит скачать Okhlos: Olympus Edition через торрент на этой странице по ссылке ниже. Для тех, кто хочет узнать об игре побольше, продолжим наше скромное описание.

Процесс игры

И, так. Игра под названием Okhlos: Olympus Edition - это игра сразу в двух жанрах: стратегия и экшен. Игра рассказывает нам историю о толпе разгневанного греческого народа, который устал жить под гнетом Олимпийских Богов. Народ взбунтовался и уже готов растоптать и растерзать в клочья свои Богов. Хотя в Древней Греции царила демократия, рождались великие учены и философы, народ все равно не доволен. Главной задачей стоит захватить власть, свергнув нынешнее правительство и разрушив храмы. Потому греческий народ объединяется в группы под предводительством видных общественных деятелей. Всей этой обезумевшей толпой предстоит управлять вам. Вы можете нанимать в ряды протестующих разных людей: рабочих, воинов, рабов, легендарных мыслителей, типа Леонида и Сократа. Чем качественнее команду вы наберете, тем сильнее будет ваше влияние. Такой расправы над Олимпийскими Богами не устраивал еще никто. Вам предстоит рушить храмы, топтать представителей власти и порвать любого, кто встанет у вас на пути. Чтобы досадить Богам еще сильнее вы можете изучить издание Olympus Edition, где вам предоставляется историческая справка. С помощью него вы узнаете много нового о власти и это поможет вам в их свержении. Время больших перемен уже не за горами, станьте и вы его участником.

Особенности Okhlos: Olympus Edition

В Olympus Edition входят цифровой артбук, историческая справка, несколько ранних прототипов и полный саундтрек к игре.

Скачать Okhlos: Olympus Edition через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?