Главная » Новые игры » The Mystery Of Woolley Mountain

The Mystery Of Woolley Mountain скачать торрент

The Mystery Of Woolley Mountain
Год выхода: 10 апр. 2019
Разработчик: Lightfoot Brothers
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Процессор:
    1.8GHz Intel Core i5
  • Оперативная память:
    4 ГБ
  • Видеокарта:
    Intel HD Graphics 4000
  • Место на диске:
    1 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Mystery Of Woolley Mountain , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
The Mystery Of Woolley Mountain
The Mystery Of Woolley Mountain погружает игрока в мир приключений и раскрытия тайн. В роли ученого, который в группе со своими коллегами отправился в путешествие на субмарине, пользователю предстоит посетить самые удаленные уголки мира. На пути будет много загадок и головоломок, которые следует The Mystery Of Woolley Mountain погружает игрока в мир приключений и раскрытия тайн. В роли ученого, который в группе со своими коллегами отправился в путешествие на субмарине, пользователю предстоит посетить самые удаленные уголки мира. На пути будет много загадок и головоломок, которые следует решить.

Особенность такого подхода в том, что при нахождении на конкретных локациях, персонаж собирает различные предметы и приспособления. Не представляющие ценности на первый взгляд, позже они могут принести много пользы. В других ситуациях, когда персонажи работают вместе, необходимо использовать сведения полученные от одного ученого, чтобы другой мог завершить работу. Тем не менее в первой половине игры все будет довольно просто, и геймер сможет ознакомиться с окружением, взаимодействовать с предметами вокруг себя (например, послушать музыку на проигрывателе или поиграть на старой приставке). Каждый раз, при появлении нового члена команды, его будут представлять в формате короткого досье. Главной целью экспедиции The Mystery Of Woolley Mountain является гора Волли. Это неизвестное место, которое до недавних пор населяли ведьмы и прочие мистические существа. Там наверняка есть что-то ценное, поэтому ученые намерены пройти маршрут до конца, несмотря на те препятствия, которые будут ожидать их там.

Скачать The Mystery Of Woolley Mountain через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?