Главная » Новые игры » Bramble The Mountain King

Bramble The Mountain King скачать торрент

Bramble The Mountain King
Год выхода: 2023
Издатель: Merge Games
Разработчик: Dimfrost Studio
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RUNE)
Размер: 6.75
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2300 | AMD FX-4350
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 570 / Radeon HD 7850
  • Место на диске:
    8 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Bramble The Mountain King , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Bramble: The Mountain King отправит вас в невероятное и ужасающее путешествие по невероятным местам. Возьмите на себя роль Олле, мальчика, который хочет спасти свою сестру, похищенную ужасным троллем. Проект, ориентированный на сюжет, станет настоящей находкой для всех любителей Скандинавии, а также темного фэнтези. Несмотря на то, что главный герой - мальчик, представленный мир - очень мрачное и привлекательное место. Мрачная атмосфера будет преследовать вас на протяжении всего курса, но в то же время то тут, то там вы будете находить лучи света, которые станут вашими верными спутниками и не позволят вам упасть в пропасть безнадежности. Bramble The Mountain King скачать торрент Механики на русском бесплатно по следующей ссылке и сразу же исследуйте окрестности, ведь в каждом месте есть масса тайн и секретов.

Не все в Брэмбл совсем такое, каким кажется на первый взгляд. В этих необычных странах, когда вы встречаете существ, больших или маленьких, хорошенько подумайте, стоит ли приближаться к ним или лучше спрятаться. В этих лесах и пещерах скрывается множество голодных и коварных существ. Будь осторожен. Игроку Брэмбл: Горному королю предстоит долгое и трудное путешествие, чтобы найти пропавшего родственника. По пути она встречает ужасных каннибалов, речных русалок, которые совсем не красивы, но кажутся утонувшими, и других монстров. Чтобы спасти девушку, он должен бросить ей вызов и преодолеть множество трудностей. Не столько изученная механика, сколько мрачный блеск их постановки делает эти редкие встречи такими увлекательными. В одном случае я наткнулся на суккуба, который парил высоко над деревьями и покрывал себя телами своих бывших возлюбленных. В другом случае демонический скрипач создавал смертоносные мелодии посреди спокойного озера, пока я перепрыгивал с валуна на валун, чтобы избежать его звукового взрыва. И самый запоминающийся из этих боев - бой в лихорадочном сне с фигурой в капюшоне, вызывающей нереальные галлюцинации, - это один из самых удивительных, безумных эпизодов видеоигр, которые я пережил за последнее время.

Это пробуждает искру мужества, Зачарованный фрагмент, который дает вам навыки, необходимые для преодоления трудностей. Побеждайте ужасных существ разными и уникальными способами на своем пути. Помните, мужество без доброты может привести вас на темную сторону. Вы можете вызвать искру мужества - неприятный осколок, который даст вам навыки, необходимые для преодоления трудностей. По пути вы сможете одолеть ужасных существ разными и уникальными способами. Но помните, что без доброты смелость может привести вас на темную сторону. Горный король Брэмбл также известен своими эпическими битвами с боссами, которые станут для вас настоящим испытанием. Вы столкнетесь с мифическими существами скандинавского фольклора, обладающими уникальными способностями. Но не волнуйтесь, в вас есть искра мужества, которая поможет вам справиться с этими трудными испытаниями.

Особенности Bramble The Mountain King

  • Приключение в роли Олле, храброго мальчика, который хочет спасти свою сестру.
  • Прекрасный, но опасный мир.
  • Столкнитесь с мифическими существами из скандинавского фольклора и эпическими битвами с боссами.
  • Захватывающие моменты с первоклассной графикой.

Скачать Bramble The Mountain King через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?