Space Haven скачать торрент

Space Haven
Год выхода: 21 мая. 2020
Разработчик: Bugbyte Ltd.
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    1.8 GHz
  • Оперативная память:
    1 ГБ
  • Видеокарта:
    128 МБ
  • Место на диске:
    2 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Space Haven , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Space Haven
В Space Haven, строительном симуляторе планетарной колонии, вам предстоит развивать свою собственную колонию людей. Изначально доступен только космо-корабль, на котором вы должны следить за его жителями, выполнять их потребности, строить новые отсеки, и, в общем, следить за всеми жизненно важными В Space Haven, строительном симуляторе планетарной колонии, вам предстоит развивать свою собственную колонию людей. Изначально доступен только космо-корабль, на котором вы должны следить за его жителями, выполнять их потребности, строить новые отсеки, и, в общем, следить за всеми жизненно важными показателями. Но со временем ресурсов будет всячески не хватать, что подтолкнёт на исследование внутриигровой галактики, процедурно-генерируемой в каждой партии видеоигры.

Ключевой особенностью проекта является реалистичная манера поведения вашей команды. У всех персонажей есть свои личные качества, черты, и характер. И каждому нужно утолять собственные потребности, будь то, повысить качество еды, завести друзей, поставить игровые автоматы и др. Также важно не забывать про такие параметры, как показатели загазованности и кислорода, всячески поддерживая их в норме, строя специальные очистители воздуха и температурные регуляторы.

Данному проекту присущи черты стратегии и RPG, что открывает ранее невиданные возможности для исследования разных объектов с ресурсами и людьми. Собрав достаточно желающих, вы можете отправить их исследовать покинутый космолёт, или же другие космические объекты. Но на каждом задании вас ждут разные испытания и угрозы. Где-то вы повстречаете инопланетян, а в другом месте обнаружите новую фракцию, и сможете решить, идти с ними на контакт, либо нет.

Если дипломатией не удаётся завоевать мирные отношения с различными представителями своих рас, то всегда существует возможность начать боевые действия. У каждого героя есть свой набор особенных способностей и вооружения. И управляя каждым членом небольшого войска вы можете доказать свои военные способности. Также присутствуют битвы между звездолётами, и, чтобы выйти из такой победителем, вам необходим тактический контроль над всеми системами вооружения, и своевременная реакция на урон по вашему космическому судну.

Скачать Space Haven через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?