Главная » Новые игры » Arcade Tycoon: Simulation

Arcade Tycoon: Simulation скачать торрент

Arcade Tycoon: Simulation
Год выхода: 14 окт. 2021
Разработчик: Squidpunch Studios
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор:
    2 GHz dual core
  • Оперативная память:
    2 ГБ
  • Видеокарта:
    Intel HD 3000
  • Место на диске:
    3 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Arcade Tycoon: Simulation , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Arcade Tycoon: Simulation
Arcade Tycoon: Simulation - симулятор, где необходимо развивать центр аркадных автоматов и развлечений. Вам требуется нанимать и управлять персоналом, следить за тем, чтобы все посетители оставались довольны и возвращались, приводя с собой друзей. Игра включает более сотни видов развлекательных Arcade Tycoon: Simulation - симулятор, где необходимо развивать центр аркадных автоматов и развлечений. Вам требуется нанимать и управлять персоналом, следить за тем, чтобы все посетители оставались довольны и возвращались, приводя с собой друзей. Игра включает более сотни видов развлекательных автоматов и огромное количество декора, украшающих залы. Осваивая технологии и нанимая компетентный персонал, разблокируйте новые виды автоматов и различных развлекательных объектов, способствующих тому, что люди будут с удовольствием оставлять деньги в вашем заведении. Можно установить в помещениях: приставки, консоли, пинбол, ретро-автоматы, шутерные залы, бильярд, хоккей, виртуальную реальность и много другого. Стройте целые тематические комнаты, украшая соответствующим декором стены, полы и потолки.

Кампания включает в себя 12 уникальных заданий. Вам предстоит посетить гетто, музеи, парки, пиратские корабли, торговые центры, отели с привидениями и т.д. В Arcade Tycoon доступен режим песочницы, где нет глобальной цели и вам необходимо просто заниматься развитием развлекательного центра. Штат сотрудников представлен охранниками, уборщиками, техниками и артистами. Обязательно установить туалеты, рестораны и закусочные, а также обеспечить залы мусорками и скамейками, где люди смогут отдохнуть. Обязательно требуется следить за уровнем электроэнергии и исправностью автоматов, чтобы не произошло короткое замыкание и не пострадали посетители. Ежемесячные финансовые отчеты предоставят вам полный список расходов и помогут правильно скорректировать бюджет и затраты на следующий месяц.

Скачать Arcade Tycoon: Simulation через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?