Главная » Новые игры » Farmer's Dynasty

Farmer's Dynasty скачать торрент

Farmer's Dynasty
Год выхода: 21 ноя. 2019
Разработчик: Toplitz Productions, UMEO Studios
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel Core2Duo / AMD X2, min. 2.2 GHz
  • Оперативная память:
    4 ГБ
  • Видеокарта:
    AMD Radeon HD 7000 / NVIDIA GeForce GTX 500
  • Место на диске:
    10 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Farmer's Dynasty , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Farmer's Dynasty
Farmer's Dynasty – высококачественный гибрид реалистичного симулятора и ролевых игр. Главный персонаж попадает на заброшенный участок, доставшийся ему в наследство. Его задача – буквально поднять ферму из руин и превратить в процветающую усадьбу. С чего начать, куда вкладывать средства и какие Farmer's Dynasty – высококачественный гибрид реалистичного симулятора и ролевых игр. Главный персонаж попадает на заброшенный участок, доставшийся ему в наследство. Его задача – буквально поднять ферму из руин и превратить в процветающую усадьбу. С чего начать, куда вкладывать средства и какие именно изменения проводить – решать только Вам. А предстоит сделать очень многое: отремонтировать постройки, обустроить теплицы, засеять огород, купить животных и домашнюю птицу для разведения, обзавестись техникой.

Важным элементом игры является взаимодействие с миром. Нужно как можно больше помогать соседям, проявлять дружелюбие, набирая там самым социальные очки. В игре заложен даже вариант создания семьи! Еще один фактор движения к успеху – выполнение различных заданий. Повышая уровень персонажа, Вы увеличиваете его возможности успешного построения фермерского бизнеса. Продавая фермерские продукты, Вы можете зарабатывать деньги, которые будут направлены на развитие фермы, расширение участка или потрачены на развлечения. Персонаж может пойти на рыбалку, посидеть с друзьями у костра. Или даже приобрести дрон и осматривать свои владения с высоты птичьего полета. Отличная графика и богатый функционал игры позволяют буквально погрузиться в атмосферу жизни за городом, не выходя из дома.

Скачать Farmer's Dynasty через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?