Urge скачать торрент

Urge
Год выхода: 15 ноя. 2021
Разработчик: EnDrew
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel Core i3-4170 / AMD FX-8120
  • Оперативная память:
    4 ГБ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 660 / AMD HD 7870
  • Место на диске:
    4 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Urge , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Urge
Urge - это захватывающая и увлекательная игра, которая погружает в постапокалиптическую обстановку, где пользователи берут на себя роль выжившего в автокатастрофе. Сюжет вращается вокруг загадочного наркотического вещества под названием туман, которое испортило мир. Это вещество реагирует на Urge - это захватывающая и увлекательная игра, которая погружает в постапокалиптическую обстановку, где пользователи берут на себя роль выжившего в автокатастрофе. Сюжет вращается вокруг загадочного наркотического вещества под названием туман, которое испортило мир. Это вещество реагирует на действия, формируя окружающую среду и влияя на поведение врагов, с которыми предстоит сталкиваться. Игровая механика предлагает увлекательный опыт, позволяя делать стратегический выбор. Быстро расправиться с врагами, выстрелив им в голову, может показаться приемлемым вариантом, но это чревато последствиями. Такие манипуляции выпускают в воздух еще больше тумана, что делает будущие встречи еще более сложными. Аналогично, использование транспортных средств для быстрой транспортировки распространяет еще больше тумана и привлекает дополнительное внимание противников.

Одной из примечательных особенностей Urge является свобода, которую она предоставляет для исследования и выживания в этом враждебном мире. Есть возможность построить собственную базу, как с нуля, так и укрепив уже существующие сооружения. Установка ловушек и защитных сооружений становится решающим фактором для защиты от опасностей, которые приносит тьма. Сбор ресурсов и ремесло становятся необходимыми навыками, когда авантюрист перемещается по вселенной, обнаруживая скрытые секреты и разгадывая тайны. Однако надо проявлять осторожность, чтобы не поддаться искушению - зависимости от морока, которая негативно влияет как на рассудок, так и на здоровье.

Скачать Urge через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?