Elex скачать торрент

Elex
Год выхода: 2017
Издатель: THQ Nordic
Разработчик: Piranha Bytes
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)
Размер: 12.92
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, Windows 10 (64 bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5 at 2.5 GHz or better or AMD Phenom II x4 940 at 3.0 GHz
  • Оперативная память:
    6 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 570 or AMD Radeon HD 5870, 1 GB VRAM
  • Место на диске:
    26.5 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Elex , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

И снова вы попадете в пост апокалипсический мир в этой ролевой игре с элементами экшена и стратегии. Сразу четыре уникальных фракций вам предстоит изучить, чтобы впоследствии сделать свой правильный выбор. Вы встретите роботизированных организмов, мутантов и чудовищ, магов и чародеев, которые будут постоянно охотиться за одним необычным ресурсом, который способен на многое. Это уникальное вещество, способное излечивать болезни, создавать оружие, новые технологии и производить гигантских роботов. В игре Elex, скачать торрент на русском которой можно совершенно бесплатно на нашем игровом сервере, вы столкнетесь с мародерами и бандитами, которые будут нападать на тех, кто найдет такую необычную субстанцию. Откуда же появился данный артефакт? Это все непосредственно можно узнать по ходу этой замечательной игры. Все это следствия падения гигантского астероида, который и стал причиной конфликтов между разными игровыми фракциями. В игре просматривается сюжетная линия и великолепно построен сам игровой процесс.

Игровая фабула

Сюжет игры начинается с того, что на одну вымышленную планету упал метеорит, который содержал в себе необычное вещество. Такая субстанция оказала существенное влияние на окружающую среду, на представителей флоры и фауны. А жители планеты, в свою очередь, научились разными способами применять данный эликсир. Они создавали оружие, это вещество помогало излечивать болезни. Но как оказалось, оно еще имеет ужасные побочные эффекты. Некоторые люди стали превращаться в мутантов, представители других фракций начали использовать артефакт для создания защитных энергетических группировок. И тут начнутся главные события этой игры – погоня за ценным веществом. Есть еще один побочный эффект у такого вещества – он лишает людей полностью эмоциональной сферы, и они становятся просто неуправляемыми. Изучив особенности каждой фракции, вы выбираете себе персонажа и начинаете сражаться с разнообразными врагами, которые всячески будут препятствовать вам в игре. Четыре расы охотятся за одной субстанцией.

Механика игры

От выбора фракции будет зависеть не только снаряжение и экипировка персонажа, но и еще сама сюжетная линия. Бандиты будут охотиться за веществом, чтобы увеличить физическую мощь во время ограбления. Другие персонажи используют вещество в качестве магического эликсира. Представители других рас могут воспользоваться данным артефактом, чтобы создавать и модернизировать стальных гигантских роботов. Скачать Elex через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного сайта. В игре также реализована система побочных квестов, за которые вы будете получать игровые награды.

И в заключении

Когда вы увидите, что ваша выбранная раса проигрывает войну, вы легко можете переметнуться на сторону победителя. А еще можно добыть для себя хорошую экипировку для героев, если пройти успешно дополнительные игровые квесты. Отличная ролевая игра, много интересных героев и необычных локаций. Так что действуйте прямо сейчас.

Особенности Elex

  • Войти в доверии. Вы сможете перехитрить врага, вроде бы перейдя на их сторону. На самом деле вы попытаетесь узнать как можно больше информации о загадочной субстанции.
  • Оружие. Присоединившись к фракции Альбов вы сможете использовать против соперников мощное энергетическое оружие.
  • Развитие технологий. При помощи вещества одна игровая раса будет использовать его для создания модернизированных роботов. А воевать с такими машинами будет непросто.
  • Графика. Непревзойденные графические параметры, огромный выбор оружия и персонажей.

Скачать Elex через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?