Главная » Новые игры » Kart Racing Pro

Kart Racing Pro скачать торрент

Kart Racing Pro
Год выхода: 14 июл. 2017
Разработчик: PiBoSo
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    2 Ghz / VR: Intel Core i5-4590
  • Оперативная память:
    4 ГБ
  • Видеокарта:
    OpenGL 1.2.1 512 МБ / VR: GeForce GTX 970
  • Место на диске:
    2 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Kart Racing Pro , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Kart Racing Pro
Kart Racing Pro – максимально реалистичный гоночный симулятор, который даёт водительский опыт, приближенный к настоящему. Геймеру предоставляется возможность изучать различные трассы по всему миру, предназначенные для картинга. По желанию, можно подключить практически все виды компьютерных рулей и Kart Racing Pro – максимально реалистичный гоночный симулятор, который даёт водительский опыт, приближенный к настоящему. Геймеру предоставляется возможность изучать различные трассы по всему миру, предназначенные для картинга. По желанию, можно подключить практически все виды компьютерных рулей и геймпадов для осуществления управления автотранспортом. Также, доступна поддержка современной технологии виртуальной реальности с помощью специальных шлемов. Это необходимо для максимально полного погружения в процесс и симуляции настоящих условий.

В игре отсутствуют противники, управляемые искусственным интеллектом, а также режим кампании, как однопользовательский, так и кооперативный. Вместо них есть обычные тренировочные заезды в одиночку и мультиплеерные сражения за одним экраном монитора, либо с помощью локальной сети или интернета. Есть возможность создания собственного пилота и его болида. И то, и другое можно кастомизировать и добавлять различные изображения на шлемы, корпус карта и гоночный костюм. При должном умении, можно попробовать создавать собственные треки для соревнования на них с другими геймерами.

Физика поведения транспорта, приближенная к реальной, даёт полный спектр ощущений настоящей дороги. Любая неточность при торможении или при вхождении в поворот может стать роковой, ведь отловить болид не так уж просто. Реализованы различные погодные условия и времена суток. Если день или ночь влияет лишь на освещение и внешний вид, то дождь полностью меняет траектории прохождения и добавляет экстрима, ведь шины гораздо хуже держат авто на дороге.

Скачать Kart Racing Pro через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 27)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?