Главная » Новые игры » DreamWorks All-Star Kart Racing

DreamWorks All-Star Kart Racing скачать торрент

DreamWorks All-Star Kart Racing
Год выхода: 3 ноя. 2023
Разработчик: Bamtang Games
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Quad-core Intel / AMD 2.7 GHz
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX1050
  • Место на диске:
    16 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент DreamWorks All-Star Kart Racing , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
DreamWorks All-Star Kart Racing
DreamWorks All-Star Kart Racing - гоночная аркада, представляющая захватывающий кроссовер для поклонников анимации известной студии. Представлены 20 культовых персонажей из фильмов и франшиз Дримворкс, и вы отправитесь в дикое путешествие по трассам, вдохновленным любимыми фильмами. Здесь можно DreamWorks All-Star Kart Racing - гоночная аркада, представляющая захватывающий кроссовер для поклонников анимации известной студии. Представлены 20 культовых персонажей из фильмов и франшиз Дримворкс, и вы отправитесь в дикое путешествие по трассам, вдохновленным любимыми фильмами. Здесь можно промчаться по болоту Шрека, спокойной долине Кунг-фу Панды, Берку из "Как приучить дракона" и другим знаковым местам.

Неважно, предпочитаете ли вы одиночную игру, соревнуетесь ли с друзьями в локальном многопользовательском режиме или бросаете вызов геймерам по всему миру в мультиплеере - в этой игре вы найдете все, что нужно. Выберите своего любимого персонажа из богатого каталога и персонализируйте свой карт с помощью различных деталей и аксессуаров. Каждый персонаж обладает уникальными способностями и специальными приемами, дающими стратегические преимущества на трассе. Важную роль в гонках играют бонусы и предметы. Собирайте такие предметы, как яйцо дракона, волшебная палочка, пельмень панды, портфель малыша-босса, созданные по мотивам фильмов. Эти предметы могут увеличить скорость, дать преимущество над соперниками или защитить от атак. DreamWorks All-Star Kart Racing погружает  в красочный и яркий художественный стиль, достоверно отражающий сюжеты фильмов.

Скачать DreamWorks All-Star Kart Racing через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?