False Front скачать торрент

False Front
Год выхода: 2023
Издатель: Svantech Studios
Разработчик: Svantech Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (TENOKE)
Размер: 0.570
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    x64 Windows 7, Windows 8, Windows 10 / 11
  • Процессор:
    Intel Core I5 5200U 2.2Ghz
  • Оперативная память:
    2500 MB ОЗУ
  • Видеокарта:
    1500 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент False Front , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

False Front - это мультяшный шутер от первого лица, действие которого разворачивается на огромной спортивной арене. Управляйте легкими усилениями рампы, используя скорость и размах во время прыжков на батуте. участвуйте в напряженных многопользовательских матчах, координируйте свои действия со своими друзьями и побеждайте своих врагов, чтобы добиться победы. Широкий ассортимент оружия и экипировки позволяет игрокам настраивать свое снаряжение в соответствии с их предпочтительным стилем игры. Разработчики стремятся выпускать регулярные обновления, чтобы обеспечить наилучший игровой опыт. Обновления могут включать в себя новые карты, дополнительные игровые режимы, улучшения игры и исправления ошибок, чтобы улучшить игровой процесс и учесть отзывы игроков. Скачав игру, игроки всегда могут быть в курсе последних обновлений и наслаждаться постоянно развивающимся миром False Front. Приготовьтесь к высокооктановой битве на ложном фронте, где стратегия и навыки будут определять исход каждой схватки. Захватывающий геймплей, привлекательный визуальный дизайн и захватывающие многопользовательские сражения - эта игра подарит вам часы интенсивной стрельбы. Не ждите больше, жмите False Front скачать торрент на русском на ПК бесплатно прямо сейчас, и вы почувствуете себя опытным агентом в тайных операциях.

False Front предназначен для обычных игроков, которые просто хотят повеселиться. Опытные игроки получают вознаграждение за то, что умело пережили серию убийств, а новички получают экстраординарные бонусы за получение помощи. У вас есть контроллер Xbox / PlayStation? Подключите его и играйте на разделенном экране с другом, даже онлайн. Но это еще не все. В False front также есть специальный режим Infected, который превращает игру в хоррор. В этом режиме вам предстоит выжить на темной арене, вооружившись только фонариком и очками ночного видения, чтобы избегать зараженных зомби или сражаться с ними. Вы также можете играть в зомби и охотиться за выжившими. Этот режим идеально подходит для онлайн- или оффлайн-игр с друзьями, а также для режима разделения экрана. Здесь каждый найдет что-то для себя, будь то обычное веселье или напряженный хоррор. Игра рассчитана на короткие сеансы, каждая игра длится около 10 минут. А пока вам необходимо False Front скачать торрент Механики на русском на PC бесплатно.

False Front Infected - это новое видение превращения веселого FPS в игру ужасов. Играйте на арене в полной темноте, используя только фонарик и очки ночного видения, чтобы попытаться выжить после заражения. В Infected вы также можете играть в zombies, в нее здорово играть с друзьями и можно играть онлайн, оффлайн и на разделенном экране. False Front предлагает уникальное сочетание веселья и ужаса, погружая вас в увлекательные сражения и высвобождая море эмоций. Приготовьтесь к захватывающим сражениям на огромной спортивной арене, покажите свое мастерство и сражайтесь со своими врагами всеми имеющимися в вашем распоряжении средствами. И если вы хотите поделиться этим опытом со своими друзьями, то False Front Infected - идеальный выбор из-за своей атмосферы ужаса и возможности играть за зомби. Не упустите шанс окунуться в этот захватывающий мир и испытать настоящую эйфорию от игры False Front!

Скачать False Front через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?