Главная » Новые игры » Testament The Order of High Human

Testament The Order of High Human скачать торрент

Testament The Order of High Human
Год выхода: 2023
Издатель: Fairyship Games
Разработчик: Fairyship Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 18.65
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel®Core i5-4460
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    4 GB VRAM, NVIDIA GeForce GTX 750ti
  • Место на диске:
    30 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Testament The Order of High Human , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Testament: The Order of High Human - приключенческая игра с элементами ролевой игры и Metroid, действие которой разворачивается в удивительном мире Тессара. После предательства лотерейного билета вашего брата королевством овладело безумие. Играя за бессмертного короля Высших людей, вам предстоит пройти по пути выживания королевства. В безумном путешествии по древней цивилизации, столкнувшись с ненормальными последователями безумного диктатора, поклонниками кровавого бога и будущими опасностями, вы должны восстановить утраченные силы и многое другое, чтобы противостоять своему брату АРВУ. Как Избранный Братством, собираешься ли ты стать хранителем королевства? Testament The Order of High Human скачать торрент PC RePack на русском бесплатно.

Испытайте новый игровой процесс от первого лица с инновационными комбинациями. открывайте различные заклинания, чтобы ловить, парализовывать и сжигать врагов. Используй свой лук, чтобы поразить слабое место врага. Исследуйте все это и убедитесь сами, насколько разнообразна и глубока борьба Воли. Игроки также могут создавать и использовать различные аксессуары для улучшения игрового процесса. Эти расходные материалы предлагают не только временные бонусы, но и различные эффекты, которые могут существенно повлиять на стратегию главного героя. Например, зелье может управлять временем и получать тактическое преимущество, бомба может создавать мощные ударные волны, а свиток может призывать на помощь дружественных существ.

Решайте механические головоломки и проверяйте свои навыки работы на платформе. Преодолев эти испытания, вы наберетесь сил и узнаете правду о мире. Мир полон темных глаз. Глаза блокиратора преграждают вам путь, глаза Пиявки вплетены в других существ, придавая им неуязвимость, а ночные вестники заставляют тьму уменьшаться и усложняют вашу жизнь. Используй свой лук света, чтобы уничтожить эти глаза тьмы. Используйте аксессуары с игрового колеса, чтобы увидеть, как эти волшебные предметы влияют на ваш стиль игры. Это не любительские и пассивные числа, используйте их, чтобы увидеть, насколько круты и разнообразны их эффекты. Не экономьте на них, вы можете протереть эти предметы вокруг. А пока мы рекомендуем вам Testament The Order of High Human скачать торрент Механики на русском бесплатно на PC.

Особенностью проекта является уникальная система владения мечом от первого лица, которая позволяет экспериментировать с различными комбинациями и заклинаниями. Чтобы еще больше использовать слабости противника, вы можете использовать лук света, чтобы поразить слабые места и сокрушить жуткие глаза тьмы, которые преграждают путь. Кроме того, будьте готовы столкнуться с различными головоломками и платформерными испытаниями, которые проверят ваши навыки и дадут вам новые возможности. Станьте частью истории двух братьев высших людей Араны и Арвы. Один потерял все, но остается верен своей вере в то, что он сражается за свое королевство, в то время как другой собирается съесть империю, которую он передал. Победитель решит судьбу мира. Путешествуя по темному и опасному царству, игроки сталкиваются с различными угрожающими существами, известными как "глаза тьмы". К ним относятся глаза, которые блокируют прогресс, пиявки, которые делают неуязвимыми для других существ, и ночные носители, которые отвечают за размещение завесы тьмы, что добавляет трудностей. Вооружившись луком света, пользователи должны уничтожить эти злые глаза, чтобы продолжить свое путешествие.

Скачать Testament The Order of High Human через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?