Главная » Новые игры » BETON BRUTAL

BETON BRUTAL скачать торрент

BETON BRUTAL
Год выхода: 2023
Издатель: Jan Malitschek
Разработчик: Jan Malitschek
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 0.272
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel core i5
  • Оперативная память:
    400 MB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 760
  • Место на диске:
    250 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент BETON BRUTAL , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

BETON BRUTAL - это паркур-игра от первого лица, которая пытается воспроизвести и развить механику паркура, которую можно увидеть в Minecraft. Ваша цель - взобраться на массивную заросшую бетонную башню, которая предлагает несколько уровней сложности. Главное - забраться на вершину бетонной башни, которая разделена на несколько этапов, сложность которых постепенно возрастает. Здесь важно проявить максимальную точность и мыслить тактически, потому что каждый неверный шаг приводит к печальным последствиям. Важно постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки, так как это поможет вам справляться с более сложными тестами. Кроме того, не забывайте, что в игре нет контрольных точек, и вам каждый раз приходится начинать все сначала. BETON BRUTAL скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы можете бесплатно по ссылкам под описанием.

Будьте осторожны, один неверный шаг может стоить вам большого прогресса, потому что здесь вообще нет контрольных точек. Однако маршрут изобилует кратчайшими маршрутами, которые, будучи обнаруженными, могут сэкономить массу времени и нервов. Но не волнуйтесь - не все так мрачно и плохо. По пути вы найдете скрытые маршруты и хитрые уловки, которые помогут вам выиграть драгоценное время и избежать дорогостоящих ошибок. И если вы хотите подышать свежим воздухом или полюбоваться потрясающей бруталистской архитектурой вокруг вас, у вас есть множество вариантов расслабиться и насладиться всем этим. Чего ты ждешь?

Цена одной ошибки может стоить вашего прогресса! Если у вас крепкие нервы, если вам нравятся сложные игры, если вы играли ради победы с Беннеттом Фодди и сохранили свою психику, то concrete brutal - отличная игра. Он не прощает ошибок, если у вас низкие игровые способности, вы обязательно пострадаете! Если ситуация слишком напряженная, немного расслабьтесь и оглянитесь по сторонам, стараясь не перегибать палку.

Скачать BETON BRUTAL через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?