Главная » Новые игры » STORY OF SEASONS A Wonderful Life

STORY OF SEASONS A Wonderful Life скачать торрент

STORY OF SEASONS A Wonderful Life
Год выхода: 2023
Издатель: Marvelous, Marvelous Europe, XSEED Games
Разработчик: Marvelous Inc.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита
Размер: 1.13
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel i5-3470
  • Оперативная память:
    6 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA Geforce GTX 950
  • Место на диске:
    5 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент STORY OF SEASONS A Wonderful Life , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Story of Seasons: A Wonderful Life отправляет нас в путешествие в Забытую долину. Родом с фермы в тихом городке Форготен-Вэлли. Создайте драгоценные воспоминания, создав свою собственную историю дружбы, семьи и фермерства, которая охватывает все поколения. Вдохните жизнь в землю, собирая и выращивая животных, найдите любовь среди дружелюбных горожан и создайте незабываемые воспоминания со своей семьей в этом переосмыслении популярной крестьянской классики. В "STORY OF SEASONS A Wonderful Life" действие происходит от третьего лица. Мы начинаем игру с создания персонажа и соответствующего определения его пола и внешности. Далее у нас нет другого выбора, кроме как погрузиться в суматоху сельскохозяйственных приключений. STORY OF SEASONS A Wonderful Life скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете бесплатно по ссылкам под описанием уже сегодня.

Постройте свою штаб-квартиру. Живите беззаботной жизнью на ферме, чтобы вы могли выращивать обильный урожай и обрабатывать землю для увеличения урожайности. Разводите милых животных, которые вознаграждают вашу любовь полезными продуктами, которые прекрасно продаются в качестве кулинарных рецептов, подарков или приносят пользу вашему киоску на рынке. Исследуйте животных, создавайте гибридные культуры и создавайте улучшенные объекты, которые помогут вам на пути к жизни вашей мечты в Забытой долине. Поскольку работа - не единственное, ради чего живет человек, мы можем делать перерывы в работе на ферме, особенно в приготовлении пищи и рыбалке, и отправляться на местную археологическую стоянку, чтобы испытать себя в роли охотника за сокровищами. Кроме того, важную роль играет участие в местном сообществе; знакомство с жителями долины и участие в различных мероприятиях (во главе с фестивалями) тем более важно, потому что где-то может быть спутник жизни, которому мы можем доверить потомство. И наш ребенок однажды вырастет и, возможно, унаследует от нас.... или наоборот, в поисках карьеры он отправляется в путешествие в Большой мир.

Подружись с жителями Забытой долины. Заведите друзей среди очаровательных персонажей тихого городка Forgotten Valley и познакомьтесь с ними поближе на совершенно новых мероприятиях! В этом густонаселенном сообществе много запоминающихся личностей, от озорных созданий природы до безумного ученого Дэрила, который создает Забытую долину... незабываемо! Расскажите свою историю по-своему. Играйте за мужчину, женщину или недвоичного персонажа и измените свой внешний вид, начав историю в Forgotten Valley. Независимо от того, как вы решите играть, все восемь подходящих холостяков и незамужних девушек обладают романтическим потенциалом, так что вы действительно можете быть тем, кем хотите быть, и влюбиться во все, чего пожелает ваше сердце. А пока вам стоит STORY OF SEASONS A Wonderful Life скачать торрент на русском последнюю версию бесплатно.

Влюбляйтесь, создавайте семью и создавайте драгоценные воспоминания. Когда ты найдешь свою единственную настоящую любовь, придет время остепениться и создать семью. Наблюдайте, как ваш ребенок растет с годами! Вы хотите унаследовать поместье? Или вы хотите найти свое призвание где-то в другом месте? Помогите своей семье процветать в долине, забытой на десятилетия, отправив своих детей в путешествие в поисках подходящего им будущего. Прекрасная жизнь для нового поколения! Благодаря обновленной графике, большему количеству кандидатов на вступление в брак, сезонным событиям и многочисленным улучшениям в игре вы вернетесь к своей любимой истории так, как никогда раньше. Эта обновленная версия "Чудесной жизни" придает поколению сущность и очарование оригинала, что делает ее последним воплощением одной из самых популярных сельскохозяйственных серий в серии long farming.

Скачать STORY OF SEASONS A Wonderful Life через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?