Главная » Новые игры » Sludge Life 2

Sludge Life 2 скачать торрент

Sludge Life 2
Год выхода: 2023
Издатель: Devolver Digital
Разработчик: Terri Vellmann, Doseone
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (TENOKE)
Размер: 0.731
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8.1/10/11 (x64)
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo E6320 (2*1866) or equivalent
  • Оперативная память:
    2 GB RAM
  • Видеокарта:
    GeForce 7600 GS (512 MB) or equivalent
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Sludge Life 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Sludge Life 2 - Большая грязь исчезла! Рэпер, которого все любили, исчез! Теперь его лучший друг, призрак (кстати, это ты), отправляется на его поиски. SLUDGE LIFE 2 перенесет вас в Большой дворец Зигги-Сити, роскошный многоэтажный отель, наполненный секретами, безумными гаджетами, странными персонажами и всевозможными дрянными бизнес-сетями, через которые вам обязательно нужно пройти на воздушном шаре. В отеле Siggy City Grand Palace и его окрестностях есть много мест для рисования, особенно если вы хорошо выглядите. Некоторые из нас тонко скрывают, что нам стыдно за самих себя... Но вы все равно хотите найти их, пометить тегами и показать корпорации insane glitch, насколько сильно! В SLUDGE LIFE 2 на вашем пути стоит в три раза больше персонажей, чем в первой игре! Простые обыватели и безумцы всех мастей, фри-теггеры и корпоративные шестерки - короче говоря, в этом открытом мире встречаются толпы всевозможных странных существ, мы надеемся, что вы открыты для общения! Вы столкнулись с потерей верного друга, рэпера фрога, и теперь вы немедленно отправляетесь на его поиски, постепенно проходя испытания и избавляясь от тех, кто осмеливается вмешиваться. Разработчикам удалось перенести всю механику и ключевые моменты из предыдущей части, а затем улучшить их, чтобы сделать развлечение еще более сумасшедшим и непредсказуемым. Мир игры полностью открыт для исследований и приготовил для вас множество интересных заданий, через которые вы сможете пройти, открывает больше возможностей для достижения ваших целей. Sludge Life 2 скачать торрент Механики на русском на PC последнюю версию вы можете бесплатно у нас ниже.

Новые товары? Конечно! Вот, например, шикарная обувь! "Сойки" позволяют вам совершать двойной прыжок и ускоряться, а портативная пусковая установка позволяет вам напугать себя в воздухе. Это, конечно, еще не все, но впереди еще много спойлеров. И да, товар из первой части тоже никуда не делся! Героем игры снова стал Призрак, талантливый художник граффити. Его друг Большой Мэд, человекоподобная лягушка, внезапно исчез. Призрак начинает управлять одним из ведущих предприятий города. В игре используется вид от первого лица FPP.За исключением истории, в Sludge Life 2 все то же самое: больше тегов для рисования, больше NPC для заполнения, в три раза больше, чем в первой игре, больше песен для прослушивания и многое другое. Обыск в городе постепенно раскрывает правду об исчезновении Большого Мэда. Игра также включает в себя несколько дополнительных занятий, таких как стрельба или баскетбол с друзьями-призраками. Список снаряжения, используемого для передвижения по городу, был дополнен Double Js, который предлагает двойные прыжки и увеличивает скорость бега, в то время как портативная пусковая установка позволяет игроку запускать себя высоко в воздух.

Исследуйте остров, найдите спрятанные кассеты и порадуйте свой слух божественными ритмами и рифмами рэпера-амфибии! Делайте паузу, приостанавливайтесь, красьте стены и многое другое. Вы ожидаете, что еще большее взаимодействие с окружающей средой вызовет как можно больше хаоса по соседству. Используйте как найденные препараты, так и заранее приобретенные инструменты, чтобы расширить с их помощью сайт. К счастью, вы получаете награду за свое безумие, так что есть стимул уничтожить как можно больше объектов.

Скачать Sludge Life 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?