Главная » Новые игры » SlavicPunk Oldtimer

SlavicPunk Oldtimer скачать торрент

SlavicPunk Oldtimer
Год выхода: 2023
Издатель: Red Square Games
Разработчик: Red Square Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FLT)
Размер: 7.72
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-6600K (4 * 3500) or equivalent
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 960 (4096 MB)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент SlavicPunk Oldtimer , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

SlavicPunk: Oldtimer - это изометрический шутер, основанный на произведениях известного польского писателя Михала Голковского в жанрах научной фантастики и фэнтези. Михал Голковский создал историю Януса, частного детектива с бурным прошлым, который пытается расшифровать украденные данные и сражается с внутренними демонами, городскими бандами и всемогущей компанией, ответственной за упадок города, который он называет своим собственным. Игровой мир находится под сильным влиянием славянского фольклора, смешанного с духом панка, что создает самобытный и захватывающий визуальный стиль. Подобно старику, опытному воину из wasteland, игроки отправляются в опасное путешествие по пустынному и коварному ландшафту. В игре представлены быстро развивающиеся бои, интенсивные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, позволяющие игрокам раскрыть свои навыки и сразиться с вражескими группировками, существами-мутантами и сражениями из другого мира. Исследования - ключевая часть SlavicPunk Oldtimer. Игроки путешествуют по огромным площадям, заброшенным городам и подземным туннелям, раскрывая секреты, собирая ресурсы и раскрывая темную историю мира, в котором они живут. Решения, принятые на этом пути, влияют на повествование и определяют судьбу главного героя. SlavicPunk Oldtimer скачать торрент на русском бесплатно на ПК вы можете у нас по ссылкам под обзором.

В игре присутствует надежная система сражений и передвижения, а также модульная система расширения оружия, которая позволяет игрокам путешествовать по темным уголкам города, чтобы каждое сражение выглядело по-другому. Уровни экшена с элементами скрытности, взломами и логическими решениями чередуются с более спокойными моментами исследования городов, побочными миссиями и презентацией сюжета. Уникальный, глубоко славянский подход к миру киберпанка никого не оставляет равнодушным к неоново-серым тонам саркастического юмора и слегка пессимистичному взгляду на окружающую действительность, которые в то же время привносят в жанр глоток свежего воздуха.

Как команда, мы хотели знать, как будет выглядеть современный мир через несколько десятилетий. Отличается ли гипотетический центральноевропейский город и его жители от лос-анджелесского "Бегущего по лезвию" или нео-токийского "Акиры"? Попытка ответить на этот вопрос сильно повлияла на художественный выбор пьесы, включая сочетание футуристических и устаревших технологий, брутальную архитектуру, типичную для посткоммунистических стран, неоднозначный моральный выбор главного героя, а также импровизацию и атмосферу в среде, где людям приходится иметь дело с неравномерным распределением благ и полагаться на их собственные интересы. А пока вам необходимо SlavicPunk Oldtimer скачать торрент Механики на русском.

Сюжет Slavicpunk показывает, что это видение будущего как антиутопии глубже, чем кажется на первый взгляд — только игроки могут выяснить, что скрывается за неоновыми огнями и бетонными сваями, распутать дело и помочь Янусу понять, насколько жестокой может быть правда. Игра действительно универсальна, идеально подходит для того, чтобы сочетать перестрелки за рулем с тихими моментами, когда вы можете исследовать город в своем собственном темпе. Во время динамичных сцен вам нужно не только уворачиваться от вражеских снарядов и точно стрелять по мишеням, но и использовать ранее приобретенные навыки. Некоторые из них идеально подходят для использования с оружием, поэтому попробуйте найти комбинации, соответствующие вашему стилю игры.

Скачать SlavicPunk Oldtimer через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?