Only Up! скачать торрент

Only Up!
Год выхода: 2023
Издатель: SCKR Games
Разработчик: SCKR Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 4.78
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-6600@ 3.1 GHz
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 1650
  • Место на диске:
    6 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Only Up! , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В Only Up! вы - молодой подросток из гетто, который хочет выбраться из нищеты и отправиться в путешествие, чтобы познать мир и самого себя. Главная мечта Джека обязательно должна осуществиться, но для этого ему придется пройти через множество испытаний и преодолеть множество препятствий. Игровой процесс максимально динамичен, окружающая среда полна тайн и зловещих секретов, визуальное исполнение на высоте и отличается реалистичностью исполнения, что делает времяпрепровождение незабываемым и в целом интересным. Важно постоянно совершенствовать ловкость и навыки тактического планирования, ведь в основу игры заложены прыжки для преодоления различных препятствий, каждый из которых должен быть тщательно просчитан. Only Up! скачать торрент Механики на русском на ПК можно бесплатно далее после обзора.

Мир, должно быть, сошел с ума, хотя он никогда не был нормальным, но, может быть, теперь это возможность для тебя. Кризис - это время для действий, и решительных... только это пугает, потому что каждый шаг может отбросить тебя далеко назад. Иногда бывает трудно выбрать правильный путь, но не волнуйтесь, вы всегда можете повторить то, чему мы научились на ошибках. Сюрреалистическое окружение, потрясающая графика и захватывающий геймплей делают игру настоящим раем для тех, кто хочет открыть для себя направления и не боится экспериментов. Разработчики просто встают! они были во многом вдохновлены сказкой, но в то же время им удалось создать уникальную историю, которая раскрывается как через монолог актера, так и через само окружение. Пейзажи тут и там передают настроение игрового персонажа, позволяя вам ощутить любые эмоции и проявить сопереживание герою.

Джеки должна усвоить, что сначала нужно совершить прыжок, чтобы попасть в новое место и оторваться от Земли, не зная, что произойдет в будущем... Самурай - это не цель, есть только один выход, стоицизм, терпение и хитрость помогут вам начать, но чего там ожидать, никогда не знаешь. Only up предлагает потрясающие визуальные эффекты, которые оживляют творческие пейзажи. Красочный и причудливый художественный стиль создает чудеса и приглашает игроков глубже погрузиться в тайны мира. Игра, сопровождаемая очаровательным и мелодичным саундтреком, обеспечивает поистине захватывающий и замечательный опыт. По пути вы встретите увлекательных персонажей, у каждого из которых своя история и задания. Участвуя в интервью и помогая этим персонажам, вы не только раскроете секреты мира, но и откроете для себя навыки и инструменты, которые помогут вам подняться. Игра поощряет взаимодействие и сопереживание и вознаграждает игроков более глубоким пониманием мира и его обитателей. Благодаря инновационной игровой механике, потрясающему визуальному дизайну и завораживающему миру. А пока мы предлагаем Only Up игра на ПК скачать торрент бесплатно на русском последнюю версию.

Игра "Только вверх!", которая вдохновлена сказкой "Джек и бобовый стебель" и напоминает платформер. Вы должны следовать тому же мифологическому пути, что и Джек, чтобы достичь чего-то большего, чем просто восхождение на вершину. Среди особенностей игры - возможность замедлять время и изменять скорость вашего персонажа таким образом, чтобы он собирал как можно больше во время важного шага или прыжка. В игре также представлены сотни пасхальных яиц и различные ссылки. Игра требует концентрации и терпения, но помните об этом... Путешествие в 10 000 шагов начинается с первого шага. Наконец-то, игра только что закончилась! наполненный духом стремления к лучшей судьбе, похожий на жизнь Джеки, юного подростка в гетто. Это вдохновляет игроков и напоминает им о том, что важно не останавливаться, а двигаться вперед и всегда стремиться к лучшему. И, конечно же, игра показывает, что самое захватывающее и полезное путешествие начинается с первого шага к вершине.

Скачать Only Up! через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 22)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?