Главная » Новые игры » Shaolin vs Wutang 2

Shaolin vs Wutang 2 скачать торрент

Shaolin vs Wutang 2
Год выхода: 2023
Издатель: J.Bowman
Разработчик: J.Bowman
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Присутствует
Размер: 6.71
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i7
  • Оперативная память:
    16 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 980
  • Место на диске:
    13 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Shaolin vs Wutang 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Shaolin vs Wutang 2 - это независимый казуальный файтинг 1 на 1 с рукопашными боями и оружием, отличной музыкой и вдохновляющей графикой. Никаких кричащих спецэффектов, просто борьба с влияниями классических фильмов о кунг-фу. В игре представлены аутентичные звуки сражений из фильмов и совершенно новый лицензионный саундтрек с отличной музыкой. Среди 20 игровых персонажей вы обязательно найдете того, кто покорит ваше сердце разнообразием атак и очень сильным попаданием. Протестируйте любую сюжетную кампанию или бесплатное сражение, а затем начинайте сражаться. Разработчики добавили 20 локаций с красочными фонами, которые точно передают настроение конкретного места, позволяя вам с головой окунуться в происходящее и испытать широкий спектр эмоций, которые можно увидеть на экране. Сразитесь со своим компьютером или присоединяйтесь к другу и узнайте, кто из вас заслуживает звания Мастера и чье имя находится на вершине таблицы лидеров. Shaolin vs Wutang 2 скачать торрент Механики на русском на PC можно бесплатно по ссылкам под описанием.

"Шаолинь против Вутанга 2" - это истинное послание любви к классическому кинематографу кунг-фу 70-х и 80-х годов.полет. в мои намерения не входит предоставлять такой же опыт, как в топовых файтингах. Вместо этого я надеюсь предложить игрокам приятный игровой опыт, смешанный с ностальгией и воспоминаниями о хороших фильмах о кунг-фу. В арсенале главного героя есть мощные удары, которые могут нанести противникам тяжелый урон, но противники - не худые парни, взамен их можно зарядить не меньшей силой. Вы можете выбрать одного из уникальных персонажей со своей собственной внешностью, своими особенностями и обликом. Игра Shaolin vs Vutang 2 создана без лишнего блеска, в традиционном боевом стиле. Вы можете выбрать одного из 18 различных героев и играть по сети как в одиночном, так и в многопользовательском режимах.

Она будет выпущена в раннем доступе, чтобы обеспечить ценную поддержку и обратную связь, которые помогут игре полностью раскрыть свой потенциал. Ваш персонаж также обладает мощными суперударами, которые увеличивают урон вашего противника. Вам не следует расслабляться, потому что ваш противник также может собраться с силами, чтобы нанести суперудар. И тогда вы получаете огромный урон, а результат боя оказывается совершенно противоположным. У вас также есть доступ к оригинальным персонажам с диалогами, внешностью и навыками. В дополнение к рукопашным атакам, в игре есть отдельная кнопка для атаки оружием. Персонажи могут использовать палки, нунчаки, кнутовища, дубинки и даже веера. Чтобы избежать сильных ударов, вы можете использовать блок. Каждый раунд имеет ограничение по времени. За комбо вы получаете очки и навык, который активирует уникальную анимацию для каждого героя с увеличенным уроном вашему противнику.

Особенности Shaolin vs Wutang 2

  • в три раза больше поездов, чем в Шаолине 1
  • Рукопашный бой и перестрелка
  • Динамическая блокирующая анимация
  • Лицензионный саундтрек к Кунг-фу
  • 20 вдохновенных персонажей
  • 20 уровней
  • Уникальные приемы и комбинации для каждого бойца
  • Одиночный игрок и местная команда

Скачать Shaolin vs Wutang 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?