Главная » Новые игры » Layers of Fear 2023

Layers of Fear 2023 скачать торрент

Layers of Fear 2023
Год выхода: 2023
Издатель: Bloober Team SA
Разработчик: Anshar Studios, Bloober Team
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 13.79
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 64-бит
  • Процессор:
    Core i5 4690 / Ryzen 3 1200
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    3 ГБ, GeForce GTX 1060 / 4 ГБ, Radeon RX 580, DirectX 12
  • Место на диске:
    17.3 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Layers of Fear 2023 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Layers of Fear 2023 - холст ждет окончательного результата. Исполнитель главной роли ждет на сцене. Единственное, чего не хватает в романе, - это последней главы. Пришло время встретиться лицом к лицу со своими страхами в последний раз. Глубоко запечатленный в жанре психологического хоррора от первого лица и сосредоточенный на сюжете, сериал вновь возвращается на экраны, чтобы рассказать финальную кровавую историю о цикле наслоений страха. Версия Layers of Fear 2023 года является изюминкой серии, получившей признание критиков, поскольку она включает в себя layers of fear и layers of fear 2, а также весь остальной контент (включая новое дополнение к the Final Note, которое позволяет вам взглянуть на историю layers of fear с другой точки зрения) и совершенно нового автора истории, объединяющая в себе все разработки Unreal Engine 5.layers of fear поддерживает трассировку лучей, HDR и разрешение 4K, чтобы сделать кошмар максимально реалистичным. Layers of Fear 2023 скачать торрент от Механиков на русском бесплатно вы можете у нас далее под описанием.

Исследуйте викторианский дом как художник, чей разум трещит по швам, как масляная краска на старом холсте. Прогуляйтесь по постоянно меняющемуся особняку в поисках материалов, чтобы сделать свой лучший снимок, и попытайтесь убежать от своего прошлого. Дополнение к наследию: познакомьтесь со своим прошлым. Как дочь художника, вы обнаруживаете, что ищете ответы на свои вопросы. Какие секреты хранит этот дом? Сможешь ли ты когда-нибудь понять безумие своего отца? Можешь ли ты простить его? Все ответы находятся в доме... когда ты снова сможешь погрузиться в прошлое. Последнее замечание: погрузитесь еще глубже в историю. Новое дополнение, призванное пролить свет на художника, его музу и историю вашей семьи. Рассказ о последней записке ведется от лица жены художника. Новый сюжет может измениться в зависимости от того, в каком свете вы видите героев первой игры и их действия. Layers of Fear скачать торрент все части бесплатно можно прямо сейчас.

Layers of Fear 2 пристегните ремни. Ты - главный актер в фильме, снятом на морском корабле. Все не так, как кажется. Исследуйте корабль и узнайте, почему вы так идеально подходите на роль в последнем фильме режиссера (озвучивает Тони Тодд). Как только вы открываете глаза, вы получаете одну команду: "Играй". Но будут ли они слушать? Парень из главы: связывает историю воедино. Как писатель, последний главный герой посещает наводящий ужас заброшенный маяк и знакомится с совершенно новой историей, в которой собраны все части сериала. Что тебя там ждет? Пришло время это выяснить. Погрузитесь в сюрреалистический психоделический мир и узнайте NYE факты о нем с помощью заметок и сообщений, которые вы оставляете после себя. Исследуйте множество комнат и взаимодействуйте с предметами, ища подсказки. Головоломки разбавляют игровой процесс и обращают внимание на окружение, где есть не только подсказки, но и разнообразные пасхальные яйца. Получайте удовольствие, и вы получите массу эмоций от интересного сюжета, финал которого весьма неожидан даже для подготовленного игрока.

Особенности Layers of Fear 2023

  • Исследуйте темное окружение и решайте странные головоломки, чтобы раскрыть историю этой психологической игры ужасов с точки зрения первого лица.
  • Истории о трех разных персонажах, одержимых искусством (художнике, актере и писателе), которые оказываются втянутыми в захватывающий сюжет.
  • Все игры серии layer of Fear, включая все дополнения. Не на все вопросы даны ответы.
  • Новая механика для "Слоев страха" и его второй части, а также другие изменения, которые плавно соединяют все темы и главы.
  • Layers of Fear были созданы с нуля с использованием Unreal Engine 5 и поддерживают трассировку лучей, HDR и разрешение 4K для создания максимально реалистичного изображения.
  • Система Lumen создает чрезвычайно захватывающее и интенсивное чувство ужаса.
  • Увлекательный саундтрек знаменитого и одноименного композитора Арека Рейковского. Оригинальная трансовая музыка придает игре остроты и сохраняет вас бодрыми до самого конца.

Скачать Layers of Fear 2023 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?