Главная » Новые игры » Greyhill Incident

Greyhill Incident скачать торрент

Greyhill Incident
Год выхода: 2023
Издатель: Refugium Games
Разработчик: Refugium Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (TENOKE)
Размер: 6.92
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    Intel Core i3-7300 / AMD Ryzen 5 1400 и лучше
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580 или лучше
  • Место на диске:
    до 9.6 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Greyhill Incident , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Greyhill Incident - Райан Бейкер, вооруженный бейсбольной битой и револьвером, оказывается в атмосферном районе Грейхилл, где начинается нашествие НЛО и "серых людей". Хотя игра ориентирована в первую очередь на исследование, она затягивает буквально с первого запуска. Дело в том, что игрокам приходится в любое время исследовать открытое пространство небольшой территории грейхаунда и искать полезные припасы. Обратите внимание, что это зависит от того, сможете ли вы выжить в этой неравной битве или нет. Помните, что оружие очень ценно, особенно огнестрельное, поэтому лучше не использовать боеприпасы, а приберечь их для более серьезного боя, которых очень много. Умело интегрированные в игру пазлы позволяют вам отвлечься и взглянуть на ситуацию с другой точки зрения. Решайте головоломки не только с помощью логического мышления, но и с творческим подходом. Разберитесь со всеми трудностями и узнайте, какой финал ждет вас в конце концов. Greyhill Incident скачать торрент Механики на ПК на русском вы сможете бесплатно с нашего игрового портала.

В Соединенных Штатах в начале 90-х гг. в течение многих лет средства массовой информации распространяли истории о метеорологических зондах и высмеивали теории заговора. Но жители маленького микрорайона это понимают! Волна паранормальной активности в последние дни убедила и без того напуганных жителей Грейхилла, в основном параноиков, в том, что правительство каким-то образом причастно ко всему этому. Он никому не доверяет. Жители Грейхилла слишком напуганы, чтобы открыто говорить о случившемся, поскольку, опасаясь попасть в психиатрическую больницу, они избегают звонить в полицию. Они готовятся, разбивая окна и наблюдая за окрестностями.

Инцидент в Грейхилле - захватывающая игра, которая погружает игроков в мрачную и напряженную атмосферу, связанную с нападением инопланетян. Разрушение участка, спасение соседа и борьба за выживание в Грейхилле - незабываемые впечатления для поклонников жанра survival horror. Приготовьтесь к битве с инопланетным ужасом, остерегайтесь "серых людей" и попытайтесь выжить в этой смертельно опасной зоне, где никому нельзя доверять. В роли Райана Бейкера, "нормального парня", вооруженного бейсбольной битой и несколькими пулями из револьвера, вы должны преодолеть район Грейхилл, чтобы спасти соседа, попавшего в серьезную беду. Находите полезные предметы, решайте головоломки и знакомьтесь с другими соседями, борясь за выживание, а также бродите по окрестностям во время нападения. Но для начала поспешите Greyhill Incident скачать торрент на русском последняя версия бесплатно.

В любом случае, вам нужно постараться правильно использовать все эти опции и постепенно продвигаться к намеченному результату. Главное - не принимать поспешных решений, потому что последствия могут быть печальными. Исследуйте город, найдите единомышленников и сразитесь с ними с незнакомцами, которые пытались уничтожить их родной город. Посетите небольшой район Соединенных Штатов, который был захвачен иностранцами. Обыщите дома и амбары и найдите боеприпасы, чтобы пробиться через Грейхилл и раскрыть иностранный заговор. "Они" представляют угрозу, они прибыли на летающих тарелках, пытаются похитить всех в деревне, проводят тесты, ставят эксперименты на людях. Крадись, беги или дерись, но остерегайся "Серого".

Скачать Greyhill Incident через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?