Pile Up! скачать торрент

Pile Up!
Год выхода: 2023
Издатель: Next in Game, IndieArk
Разработчик: Remoob
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита
Размер: 0.143
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-8265U
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    UHD Graphics 620
  • Место на диске:
    600 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Pile Up! , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Pile Up! - это расслабляющая строительная стратегия, в которой вам предстоит размещать уникальные здания на небольшом острове и управлять ими, чтобы строить красивые города, расширять земли, увеличивать население и открывать новые здания и острова! В нем примерно та же механика, что и в симуляторе Cultist, но менее агрессивно-таинственная, а следовательно, менее разочаровывающая в случае неудачи. Например, карточки идей можно найти во многих упаковках, и у них есть только одна функция: советовать, что сочетать, чтобы получить эффект. Затем вы сможете продавать идеи и зарабатывать деньги. Pile Up! скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы можете бесплатно по ссылкам под описанием.

Спокойный игровой процесс с элементами упрощенного кренделя позволяет отвлечься от шума и суеты и сосредоточиться на конкретных действиях. Каждое здание создается случайным образом, поэтому вы должны иметь их в своем распоряжении, чтобы получить максимальную выгоду. Некоторые здания хорошо взаимодействуют друг с другом, другие упорно трудятся для достижения желаемого результата. К счастью, иногда взрывающиеся блоки падают, позволяя вам расчистить пространство и попробовать еще раз. Также важно забывать, что развитие событий зависит от принимаемых вами решений, поэтому важно не делать выводов и не совершать ошибок. Постепенно вы откроете для себя особые задания, выполнение которых даст вам еще больше возможностей для развития города. Постепенно ваше творение становится настолько универсальным и мощным, насколько это возможно, лучшим на планете, где многие люди хотят поселиться. Графика порадует яркими красками и необычным рисунком.

Множество зданий на маленьком острове строят красивые города и увеличивают население. Открывайте уникальные здания и пробуйте различные комбинации зданий и стратегий! Заселяйте свои острова и открывайте новые, чтобы строить еще более исключительные города. Или просто прыгайте в песочницу и стойте без границ! Открой свои воспоминания. Учитесь, составляйте планы и проверяйте их в руководстве. Приручите кита Моби и заслужите уважение Моаи! Древо прокачки навыков стоит не на последнем месте. Это позволяет вам улучшить свои способности и открыть для себя новые навыки, но изначально вам нужно заработать достаточное количество очков. Медленно, но верно следуйте за деревом и открывайте для себя новые горизонты, а также не забывайте тестировать новинки на практике.

Особенности Pile Up!

  • Вертикальная городская застройка на небольшой территории.
  • Более 50 зданий с 7 различными постройками, вдохновленными карточными играми, которые можно открывать и комбинировать.
  • 3 уникальных острова, через которые вы можете пройти и попытаться добраться до самого высокого поселения.
  • 3 режима игры для тех, кто хочет проявить творческий подход или просто хочет расслабиться.
  • Более 100 мемуаров для прочтения. Вы также можете узнать что-то новое, если будете внимательно читать
  • Спокойная и стратегическая игра с небольшим количеством взрывов и риском того, что что-то пойдет не так.
  • Играйте с контролируемым шансом каждый раз, когда начинаете.
  • Супер милый кит по имени "Моби Джуниор"!

Скачать Pile Up! через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?