Главная » Новые игры » Handyman Corporation

Handyman Corporation скачать торрент

Handyman Corporation
Год выхода: 2023
Издатель: G-DEVS.com
Разработчик: YuzuGames
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 1.74
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 64Bit
  • Процессор:
    Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350
  • Оперативная память:
    4 GB RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Handyman Corporation , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Handyman Corporation - симулятор ремонтника. Откройте свою собственную мастерскую по ремонту и техническому обслуживанию! В мире есть инструменты, клейкая лента, натяжные тросы и те крошечные шестеренки, которые так легко ввернуть не в то место. Принимайте заказы от клиентов и выполняйте их наилучшим образом, чтобы расширить свое ремесленное сообщество. Погрузитесь в захватывающую игру и получите максимум положительных эмоций. Разработчики изучили множество нетипичных аспектов, которые делают игру максимально насыщенной и интересной. Начните с изучения основ и овладения базовыми навыками, которые позволят вам выполнять простые задания, а затем постепенно повышайте свой уровень. Наблюдайте в режиме реального времени, чтобы увидеть, как растут ваши навыки, и это также повышает контроль над тем, как выполняются определенные задачи. Деньги меняют мир, и если вы хотите зарабатывать на них деньги, самое время начать работать. У вас есть доступ к сотням миссий - выбирайте те, которые вы хотите выполнить, и заключайте лучшие сделки! Получив деньги, вы сможете приобрести инструменты и запасные части, а также улучшить свои навыки в учебных программах. Сотни миссий. Возможность выбирать задачи. Закупка инструментов и запасных частей. Управляйте запасами. Handyman Corporation скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно последнюю версию вы сможете на нашем сайте ниже под описанием.

Игра Корпорация разнорабочих предлагает вам разнообразные задания - ремонт бытовой техники и работу аварийным электриком для косметического ремонта по всей квартире. Какую бы задачу вы ни выбрали, засучите рукава: каждое задание сопровождается мини-игрой с определенными правилами. Выбор инструментов и разблокированные навыки помогут вам выполнять задачи, но опыт также важен. Помните, что терпение клиентов пока не отнимает много времени, задачи сложнее (но и дороже). Со временем вы сможете передать некоторые рутинные дела сотрудникам. Для этого нужно найти нужных людей и, при необходимости, провести мастер-классы. Разделите задачи между ними, а затем проверьте их работу перед окончательным утверждением. Обратите внимание, потому что не все сотрудники хорошо следуют инструкциям, а некоторые из них даже пытаются вас обмануть. Попробуйте себя в роли ремесленника, электрика, сантехника, маляра, плотника и даже дизайнера интерьера. Выполняйте миссии в виде различных мини-игр. Выбирайте цвета, фасоны и материалы по своему вкусу.

Как только вы начнете зарабатывать как универсал, обязательно проследите за финансовым положением компании и решите, на что потратить деньги: на оборудование или обучение. Если вы добьетесь успеха, вы можете передать часть задач подрядчикам, а затем нанять их и обучить всему, что вам нужно. А пока предлагаем Handyman Corporation скачать торрент последняя версия на русском. Ваши сотрудники могут выполнять различные задачи, которые приносят компании дополнительный доход.- Симулятор движения. Здесь важно принимать продуманные решения, потому что все они имеют конкретные последствия. В течение дня вы можете расширить свой бизнес и пригласить субподрядчиков разделить с вами некоторые из ваших задач. Важно не затягивать с оплатой работы. Необходимо правильно распределять средства и постоянно прокачивать способности персонажа. Существует множество тестов, каждый из которых представлен в виде вашей мини-игры с разными правилами и условиями. Приводите художников и руководите ими. Сосредоточить. Будьте осторожны, чтобы ваши руки не дрожали. Следовательно... должны ли провода располагаться именно так? По-видимому, это и является причиной отказа предохранителей. Ничего плохого. Сообщество ремесленников может починить все, что угодно.

Скачать Handyman Corporation через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?