Главная » Новые игры » Frigato Shadows of the Caribbean

Frigato Shadows of the Caribbean скачать торрент

Frigato Shadows of the Caribbean
Год выхода: 2023
Издатель: FreeMind S.A.
Разработчик: Mercat Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 3.95
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Q9450 2.6GHz / AMD Phenom II X6 3.3 GHz
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 650 / AMD Radeon 7750
  • Место на диске:
    4 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Frigato Shadows of the Caribbean , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Frigato: Shadows of the Caribbean - это захватывающая тактическая стелс-игра в реальном времени, разработанная в увлекательном пиратском королевстве. Примите командование разносторонней командой морских рейдеров и сокрушите превосходящие силы противника. Продуманное планирование и тактическое мышление неоценимы, но если все остальное терпит неудачу, вы всегда можете прибегнуть к интуиции и импровизировать. Совершите путешествие по Карибскому морю в Золотой век пиратства. У вашей команды есть свои мотивы и ценности, и то, как вы действуете, влияет на вашу лояльность. Используйте хитрость и тактику, чтобы победить более крупного противника. Играйте по-своему: обрушивайте ящики на головы ваших врагов, поджигайте все подряд или разрубайте мачту пополам, чтобы одержать верх. В игре Fregato: shadows of the Caribbean каждое движение играет определенную роль. Ваши решения влияют на мир и будущее вашей команды. Только вы можете стать настоящим капитаном пиратов, и только вам решать, куда направится ваше путешествие в этом мире богатства и грабежей. Frigato Shadows of the Caribbean скачать торрент Механики на русском бесплатно на ПК можно уже сегодня по ссылкам под обзором.

Прогуляйтесь по кораблям и гаваням, таинственным островам и многим другим знаковым местам. Приведите свою команду к победе в гонке против британского королевского флота и захватите самые ценные сокровища Карибского бассейна. Но будьте осторожны! Сказки предупреждают о древнем проклятии и монстрах, охраняющих сокровища. Узнайте больше о темном прошлом начинающего капитана и его товарищей по команде. Используйте различные способности персонажа, чтобы успешно побеждать врагов. Станьте спокойным и неуловимым джентльменом-пиратом или кровожадным убийцей, который мучает свои жертвы. Обратите внимание на свою команду, потому что выбранный вами путь вызовет уважение у некоторых и, помимо прочего, беспокойство. Узнайте, каково это - быть настоящим капитаном пиратов! Но будьте осторожны: легенды предупреждают о древних проклятиях и монстрах, охраняющих сокровища. Вам решать, как играть: станьте спокойным и неуловимым повелителем пиратов или кровожадным убийцей, который мучает свои жертвы. У вашей команды есть свои собственные мотивации и ценности, и ваша политика влияет на их лояльность. Используйте хитрость и тактику, чтобы победить более крупного противника. Играйте по-своему: сражайтесь боксами с врагами, поджигайте все подряд или разрубайте мачту пополам, чтобы одержать верх. В игре Fregato: shadows of the Caribbean каждый шаг имеет свою роль. Мир и будущее вашей команды зависят от ваших решений. Только вы можете стать настоящим капитаном пиратов, и только вам решать, куда направится ваше путешествие в этом мире богатства и грабежей. Но для начала поспешите Frigato Shadows of the Caribbean скачать торрент последняя версия на русском на PC.

Возглавьте уникальную команду, в которой каждый участник имеет доступ к различным навыкам. Погрузитесь в Золотой век пиратства и испытайте эпические приключения на Карибах. Ознакомьтесь с океанскими легендами о проклятых островах, русалках и многом другом. Используйте хитрость и тактику, чтобы победить более крупного противника. Двигайтесь как тень и не привлекайте к себе внимания, уничтожая меняющихся врагов. Играй по-своему! Опрокиньте груду ящиков на головы врагов, подожгите всю огненную смолу или сломайте мачту пополам, чтобы одержать верх. Выбирайте бессмертный и смертоносный стили игры. У членов экипажа есть свои собственные мотивы и ценности. Ваше поведение влияет на вашу лояльность. То, как ведется игра, влияет на весь мир. Убийства и пытки могут быть более прибыльными сейчас, но это побудит вас в будущем инвестировать в повышение безопасности. Ты настоящий пират, и тебе нравятся грабежи и богатства. Накопленное богатство можно использовать для улучшения снаряжения, боеприпасов или взяток.

Испытайте эпические приключения молодого пиратского капитана Сэмюэля. Чтобы выяснить загадочную судьбу своего отца, вы должны собрать разношерстную команду бандитов и сразиться с легендарными морскими чудовищами. Заслужите уважение своих товарищей и работайте вместе, чтобы завоевать величайшие сокровища Карибского бассейна. Пиратство, политические интриги, темная семейная история и древнее проклятие. Тени простираются по всему Карибскому морю, и только вы можете бороться с ними.

Скачать Frigato Shadows of the Caribbean через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?