Главная » Новые игры » Bread & Fred

Bread & Fred скачать торрент

Bread & Fred
Год выхода: 2023
Издатель: Apogee Entertainment
Разработчик: SandCastles Studio
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 0.138
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Dual Core 2.4 GhZ
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Место на диске:
    300 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Bread & Fred , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Bread and Fred - это захватывающий платформер apogee, в котором два игрока должны прыгнуть вместе и взобраться на вершину заснеженной горы. Играйте за Брэда и Фреда одновременно в их изнурительном, а иногда и сумасшедшем восхождении, которое требует точности каждого прыжка. Каждый раз, когда вы спускаетесь, вы становитесь ближе к вершине и на шаг ближе к платформингу, но ваше падение с горы заходит еще дальше. Качайтесь, чтобы добраться до удаленных платформ! Хлеб и Фред связаны друг с другом. То есть они могут не только сближаться, но и эффективно использовать инерционный взмах и толкать друг друга дальше, чем мог бы прыгнуть любой пингвин. Убедитесь, что один из них держится за землю, иначе вы оба упадете! Оставайтесь на стенах как можно дольше! Маленькие ручки для пингвинов никуда не годятся, но вы и ваш партнер можете повесить их на стену на несколько секунд, чтобы помахать ими и преодолеть следующее препятствие. Но будь осторожен. Эти пингвины распухли, так что долго они не протянут. Действуй быстро! Bread & Fred скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете бесплатно по ссылкам после обзора.

Не можете найти своего пингвина? Привяжи веревку к Джеффу (Рок! используйте его вместо этого. Восхождение зависит только от вас и ваших способностей, но это также означает, что никто не сможет обвинить вас, если вы упадете. Присмотритесь повнимательнее к тому, куда вы направляетесь, потому что некоторые платформы скользкие, а другие представляют собой сложные механизмы, которые движутся в ту или иную сторону. Кроме того, разработчики добавили множество интерактивных объектов, таких как тележки или даже полноуровневые качели, где вам предстоит рассчитать траекторию и время приземления для успешного прохождения. Каждый раз, когда вы сталкиваетесь с новыми вызовами, есть несколько способов преодолеть препятствия, экспериментировать и получать удовольствие от самого процесса. Bread and Fred скачать торрент на русском последняя версия на PC здесь вы сможете бесплатно.

Согласно легендам, эти способности позволили нескольким героям-пингвинам достичь вершины. Ты хочешь быть одним из них? Иногда вам приходится использовать одного пингвина в качестве опоры, а другого качать, иногда один из них выступает в качестве противовеса и т.д. Вариантов много, нужно просто постараться не упасть, потому что высота большая и сразу рухнет. Объединяйтесь с пингвинами, чтобы покорить самый труднодоступный край на планете. Постоянные метели, камнепады, лавины и отсутствие нормальной мобильности. Все это дает вам возможность собраться с мыслями, адаптироваться к вызовам и постараться добиться положительного результата. Каждое падение причиняет боль, но постарайтесь извлечь из этого урок и посмеяться. Тщательно продумывайте каждый прыжок и осваивайте навыки пингвина, чтобы приступить к работе. Для самых безумных скалолазов Bread & Fred включает режим speedrun, так что вы можете соревноваться и стать лучшими пингвинами на планете. Гора ждет тебя. Заверши свою миссию. Работайте вместе, и вы пройдете долгий путь в гору. Просто постарайся не упасть (слишком сильно). Удачи!!

Скачать Bread & Fred через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?