Mechabellum скачать торрент

Mechabellum
Год выхода: 2023
Издатель: Paradox Arc
Разработчик: Game River
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита
Размер: 2.06
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel, AMD 2 cores CPU at 2Ghz
  • Оперативная память:
    6 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    AMD Radeon™ HD 7730, NVIDIA GeForce® GT 640
  • Место на диске:
    4 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Mechabellum , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Mechabellum - это эпическая автомобильная битва, которая происходит на недавно заселенной планете Фарвей. Вы - командир армии Мосса, сражающейся в массовых PvP-сражениях. Модифицируйте и улучшайте своих юнитов перед битвой, стратегически размещайте их на поле боя и наблюдайте, как они безжалостно уничтожают врагов. И если вы попытаетесь играть с реальными игроками без должного опыта, они будут носить вас в уже проверенных связках мехов. Игровой процесс игры заключается в том, что перед боем вы должны правильно расставить юниты на поле боя, которые должны быть разгромлены вражеской армией. После этого вы просто наблюдаете за игрой и делаете выводы. Важно понимать их сильные и слабые стороны. Игра идеально сбалансирована, и вы наверняка не найдете одной тактики для всех сражений. Вы должны приспособиться к врагу, чтобы воспользоваться его слабостями. Mechabellum скачать торрент на русском от Механиков вы можете по ссылкам под описанием.

Откройте для себя сильные и слабые стороны многих уникальных мхов - от легкого летательного аппарата agile Wasp до массивного Vulcan. Адаптируйте их и их способности до того, как они отправятся на войну, чтобы максимально увеличить их разрушительную силу. Игра Mechabellum вращается вокруг сражений между механическими юнитами. У каждой куртки есть свои сильные и слабые стороны, поэтому игрок должен тщательно настроить свои юниты так, чтобы они дополняли друг друга. Мы также можем адаптировать боевые возможности каждой отдельной машины в соответствии с нашими потребностями и предпочтениями. Игрок может использовать легкие, маневренные, но хрупкие боевые единицы, такие как космический корабль Wasp, или мощные, надежные, но медлительные машины, такие как гигантский Вулкан. Мы собрали нашу маленькую армию, поэтому мы должны отправить ее и начать сражаться. Мы не можем управлять мечами напрямую. Но мы можем повлиять на ход сражения, нанося авиаудары или посылая небольших роботов в качестве подкрепления; умелое использование этих способностей может склонить чашу весов в нашу пользу. Хотя в Mechabellum можно играть в одиночном режиме против юнитов, управляемых искусственным интеллектом, игра в первую очередь разрабатывалась для соревновательного режима и многопользовательского режима. Внешний вид Mechabellum красочный и легко читаемый. Особенно привлекательными являются меховые узоры и эффекты частиц, которые сопровождают изображения.

Предвидите своих врагов и стратегически размещайте своих мехов на поле боя. Сопротивляйтесь движениям вашего противника, выбирая идеальную комбинацию юнитов во время боя. Превратите проигранную битву в победу, совершив идеально скоординированный рейд, или посейте хаос, призвав орду ползающих роботов в гущу вражеской армии. Но это не просто грубая сила - вы должны предугадывать действия противника и выбирать идеальную комбинацию боевых единиц, чтобы противостоять им. А если ситуация усложнится, то из идеального места вы можете нанести авиаудар или выпустить стаю гусеничных роботов, чтобы посеять хаос в рядах вражеской армии. Сражения между огромными армиями Мха - зрелище, которое вы не можете пропустить: шрапнель, зажигательные бомбы и огромные лазеры рассекают воздух. И прежде чем вы начнете сражаться с другими игроками в PvP-сражениях, вы можете отточить свои навыки против продвинутых противников, использующих искусственный интеллект, и попробовать различные комбинации юнитов и навыков, не сталкиваясь с реальными игроками. Но пока поспешите Mechabellum скачать торрент по сети на PC бесплатно.

Наблюдайте, как шрапнель, зажигательные бомбы и огромные лазеры рассекают воздух, пока на ваших глазах разворачиваются сражения между огромными армиями Мхов. Сражайтесь с продвинутым искусственным интеллектом, прежде чем бросить вызов игрокам в PvP-бою. Пробуйте различные комбинации юнитов и их способностей, не испытывая давления при встрече с реальными игроками.

Скачать Mechabellum через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?