Главная » Новые игры » The Outlast Trials

The Outlast Trials скачать торрент

The Outlast Trials
Год выхода: 2023
Издатель: Red Barrels
Разработчик: Red Barrels
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 36.49
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i7-3770 / AMD Ryzen 5 1400
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, 2 GB / Radeon R7 360, 2 GB
  • Место на диске:
    40 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Outlast Trials , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Игра The Outlast Trials является интересным проектом, который предоставляет собой серию ужастиков, что успела полюбиться огромному количеству игроков. Действия игры происходят во вселенной когда идет эпоха войны. Игрокам нужно взять на себя роль испытуемого при этом придется объединиться с тремя героями, чтобы выжить. Студия, которая создавала игру, порадовала анонсом нового хоррора. Игроки могут попробовать свои силы в прохождении игры не только в одиночку, но и вместе с друзьями. Новинка способна порадовать любого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. Чтобы начать играть, достаточно The Outlast Trials PC скачать торрент Xattab. Придется пощекотать свои нервы, чтобы спастись и именно от действий игрока зависит всё. Стоит только захотеть и приложить старания чтобы победить врагов. В игре придется выживать, чтобы ученные не смогли ставить опыты или убивать ради получения результатов ни в чёс неповинных людей. Разработчики постарались сделать игру максимально насыщенной, яркой, а также интересной.

События игры странные и мрачные при этом достаточно интересные поэтому удивят каждого игрока в независимости от того какой он предпочитает жанр. Не стоит медлить со скачиванием такой игры, поскольку разработчики сильно постарались и сделали всё возможное, чтобы удивить любого геймера. Тут у игроков также не будет времени на то чтобы скучать, ведь постоянно будет что-то происходить и нужно принимать самые разные решения, от которых зависит судьба основного героя и иных людей. Самое интересное заключается в том, что игрокам можно сыграть в кооперативном режиме. Стоит Аутласт Триалс скачать торрент на ПК, чтобы иметь возможность лично оценить достоинства проекта. Относительно самого игрового процесса то он был обновлен и стал более удобным. На игроков ждет реалистичная графика и окружение. Доступны темные коридоры, мрачные локации, новые враги, ловушки и так далее. Данная часть игры довольно-таки насыщенная, поэтому способна удивить любого игрока. В момент прохождения игры стоит пробудить такие качества как бдительность, внимательность, осторожность и смекалку чтобы иметь возможность достичь поставленной цели. На игроков ждет невероятно интересное приключение которое достойно внимания. Разработчики отлично поработали над графиком, сюжетом и игровым процессом поэтому каждый игрок оценит игру по достоинству.

Скачать The Outlast Trials через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 25)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?