Главная » Новые игры » TT Isle of Man Ride on the Edge 3

TT Isle of Man Ride on the Edge 3 скачать торрент

TT Isle of Man Ride on the Edge 3
Год выхода: 2023
Издатель: Nacon
Разработчик: Raceward Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 13.81
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel i3 4130T / AMD FX 6300
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 750 / AMD Radeon HD 5970
  • Место на диске:
    14 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент TT Isle of Man Ride on the Edge 3 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

TT Isle of Man: Ride on the Edge 3 - самое захватывающее, опасное и зрелищное соревнование в мире. Маршрут пролегает на протяжении 60 миль по различным дорогам острова Мэн. В этой гонке вас ожидает 264 круга, и чтобы пройти ее, вам понадобятся специальные мощные мотоциклы, специально разработанные для этого события. Гонщики, принимающие участие в соревнованиях, тренируются всю свою жизнь, чтобы побороться за шанс выиграть высший приз — титул чемпиона TT Isle of Man Ride on the Edge. Центральной особенностью проекта стал реализм, который относится не только к хорошо продуманной физике объектов, но и к самим тестам. Разработчики TT Isle of Man: Ride on the Edge 3 взяли за основу одноименные престижные гонки, отличающиеся повышенной опасностью. Многие маршруты на острове Мэн изобилуют многочисленными поворотами и резкими сменами декораций, на которых даже опытным мотоциклистам зачастую не всегда приходится ездить. TT Isle of Man Ride on the Edge 3 скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете уже сегодня по ссылкам под обзором.

Игра основана на последней официальной гонке TT. Гонщики, мотоциклы, команды и трасса позволяют создать уникальное, реалистичное прохождение. Погрузитесь в сердце TT, как если бы вы действительно были на острове Мэн. Почувствуйте всю страсть и волнение этого события. Чтобы заслужить лавры победителя, нужно немного нажать на газ - нужно чувствовать дорогу и машину. Это не сработает, если вы ожидаете, что другие участники будут совершать ошибки. Чтобы победить, нужно отшлифовать технику вождения с мельчайшими нюансами: заранее знать, где риск обгона оправдан, а где лучше снизить скорость, пропустив пару водителей. TT Isle of man - это хардкорный симулятор с сильными противниками. Какой бы класс вы ни выбрали - "Суперспорт" или "Супербайк" - вы сможете проехать 32 круговых маршрута и более 200 миль дорог. Выберите только одного из 38 официальных гонщиков: в классе Супербайк 21 гонщик и 17 - в классе Суперспорт. А пока рекомендуем вам TT Isle of Man Ride on the Edge 3 скачать торрент на PC на русском последняя версия.

Игра интуитивно понятна: управление легко освоить благодаря новейшей ультрареалистичной физике. Все это создает симулятор высочайшего качества с полным погружением. Даже профессиональные водители используют эту игру для изучения трассы. Установив лидерство в чемпионате, вы можете столкнуться с опасностью участия в горной гонке. Протяженность маршрута составляет 60 километров. Вы можете использовать все, чтобы добраться до финиша первым. В игре присутствует мультиплеер по сети. Здесь вы можете проверить свои навыки с другими игроками. Вас также могут пригласить на индивидуальное соревнование. Благодаря детальному изучению дорожного движения скорость разгона зависит от деталей. Кроме того, некоторые модели имеют ограничение скорости, другие разгоняются до 250 километров в час. Главной особенностью этого релиза является открытый мир, где вы можете свободно кататься по улицам острова Мэн, открывать различные игровые режимы и выполнять задания: быстрые соревнования, режим карьеры, мультиплеер, еженедельные и ежемесячные соревнования.

Скачать TT Isle of Man Ride on the Edge 3 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?