Главная » Новые игры » Need For Speed Underground 2

Need For Speed Underground 2 скачать торрент

Need For Speed Underground 2
Год выхода: 2006
Издатель: Софт Клаб
Разработчик: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.07
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft® Windows® XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Intel Pentium 4 2,0 ГГц или аналогичный
  • Видеокарта:
    3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX 9.0c
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Need For Speed Underground 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Новые улицы, новые универсальные гонщики, совершенно новые трассы. Даже в метро вы сможете погонять на вашей новой, выбранной тачке. Гаджеты, приспособления, прокачка машины – это все можно будет лицезреть в абсолютно новом спортивном игровом симуляторе. Самое главное в игре – это оценить подземные трассы. Метро – это идеальное место для поднятия рейтинга вашего главного гонщика. В игре Need For Speed Underground 2, скачать торрент которой можно бесплатно с нашего сайта игр, вы сможете обновить свой автомобиль и получить хороший игровой рейтинг.

Сюжет

Город живет своей спокойной жизнью. Но когда гонщики, даже любители выходят на трассу, тогда все в городе меняется. В этой версии симулятора вы можете выбирать себе свою машину по вкусу, прокачивать ее. Можно ездить по ночному городу, можно в метро показать свои максимальные возможности водителя. Замечательный симулятор. Новые трассы, новые возможности для ваших водителей. И вообще опустившись в подземелье, вы окажитесь на опасных трассах, которые вы как игрок должны изучить по ходу всей игры. Каждая новая трасса – это извилистые локации, где нужно показать все способности вашего автогонщика.

Геймплей

Управлять машиной вы сможете, если предварительно пройдете обучающий режим. Ваши соперники на трассе приготовили массу уловок и новых трюков. Неожиданно, из-за поворота вас могут столкнуть лоб в лоб другие машины. А особенно опасными будут игровые миссии в туннелях, когда освещение не такое яркое. Скачать Need For Speed Underground 2 через торрент вы можете с нашего нового игрового сайта. Погодные условия в игре вы сами сможете проконтролировать. Отличная графика, новые варианты машин, идеальные условия для участия в самых необычных гонках. Самые лучшие модели машин уже ждут вашего выбора. Каждый новый уровень – это новые сашины и совершенно новые гонки.

Интересные факты

Большую часть игрового процесса вы посвятите в ночных заездах. Ночью гонщики выглядят наиболее реалистично. Машины кувыркаются в тоннелях, ваши гонщики берут к себе в помощники других профессиональных водителей. Графика просто изумляет. Теперь в подземке вы устроите сумасшедшие гонки на новых автомобилях. Идеальна игра для любителей гоночных симуляторов!

Особенности Need For Speed Underground 2

  • Локации города. Вы увидите по ходу всего игрового процесса новых гонщиков, которые реально будут сопротивляться с вами. Так что лучше всего выбрать себе наилучшую модель автомобиля.
  • Гаджеты и устройства для вашего авто. Можно не только тюнинговать свою машину по ходу игры, а можно будет устанавливать новые запчасти, чтобы ваш автомобиль выглядел максимально реалистичным.
  • Соперники по игре. Все уличные гонщики будут пытаться обойти вас по ходу игры. Вы как гонщик, должны справиться с ними. Для этого можно будет перейти в режим изучения, где вашего каждого оппонента можно будет узнать, его способности вождения, его все характеристики как гонщика.
  • Режим ночного метро. Отправив своего гонщика в подземку, вы сможете заработать максимальное количество игровых бонусов. Это самый лучший вариант для накопления виртуальных игровых средств.
  • Крутые оппоненты. Вашими противниками станут самые лучшие профессиональные гонщики. Поэтому вам как игроку нужно постараться, чтобы стать достойным конкурентом для ваших соперников.
  • Уличные соперники. Все ваши игровые оппоненты, а именно крутые гонщики, будут устраивать для вас настоящую гоночную перепалку. Нужно будет не только выталкивать ваших соперников с трассы, нужно будет еще применять и оружие, которое вы сможете установить на вашу машину.

Скачать Need For Speed Underground 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 70)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?