Главная » Новые игры » Colin McRae DiRT 2

Colin McRae DiRT 2 скачать торрент

Colin McRae DiRT 2
Год выхода: 2009
Издатель: Codemasters
Разработчик: Codemasters Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 3.09
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP/Vista/7/8/10
  • Оперативная память:
    1 GB RAM
  • Видеокарта:
    GeForce 6800 или Radeon X1550 и выше
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Colin McRae DiRT 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Colin McRae DiRT 2 является второй частью популярного хита Colin McRae: DiRT от разработчиков Sumo Digital. На этот раз игровой проект готов ворваться в ряды наилучших гонок планеты. Теперь только самые лучшие традиции автосимуляторов приумножились всем великолепием современных технологий. Здесь вас ожидают потрясающие, захватывающие туры по Америке, Европе и Азии. Все представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых кумиров представленного жанра. Вас ждут классические кольцевые гонки и уникальные заезды с прыжками на трамплинах, рампами и даже пиротехникой. Вы готовы окунуться в невероятный мир игрового проекта? Тогда торопитесь Colin McRae DiRT 2 скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Игровой процесс

Вашему вниманию представлена 2 часть игрового проекта про раллийные гонки, который называется Colin McRae: DiRT 2. Ну что ж, на этот раз у вас снова появилась возможность погонять на внедорожниках и многих других раллийных машинах на трасах США, Китая, Малайзии, Марокко, Англии, Японии и Хорватии. Стоит также отметить, что не может не радовать то, что все трассы создателями сделаны заново, а не передраны с предыдущей версии игры, просто с улучшенной графикой. Вас ожидают невероятные гонки по грунтовым дорогам и внедорожью, а также на стадионах и внутри электростанции. Можно также смело уверять о том, что разработчики проекта отлично постарались над графическими эффектами, вследствие чего въезды в грязь или в облако пыли стали очень реалистичными. Конечно же, как и в предыдущих частях, машина бьется, и вы можете попасть впросак влетев перед финишом в крутой поворот, потому что трассы стали гораздо сложнее, более извилистей с резкими поворотами и лужами грязи.

Режим одиночной игры

В игре на этот раз, значительно продвинутый режим одиночной игры, которая даст вам возможность сесть за руль навороченных спортивных машин и бросить вызов самым лучшим гонщикам современности. Также вы можете попробовать подняться на вершины карьеры и исколесить практически весь мир. Заработайте на новые автомобили различных классов, в числе которых классические гоночные авто и даже знаменитый Subaru Impreza WRX, на которой сам Колин Макрей одержал победу в чемпионате. Хотите попробовать силы в основных гонках и особых состязаниях? Тогда торопитесь DiRT 2 скачать торрент на нашем игровом хранилище и побейте рекорды, чтобы стать лидером общего зачета.

Особенности Colin McRae DiRT 2

  • Мировой турнир. США, Япония, Малайзия, Хорватия – это далеко не полный список регионов, по которым вам необходимо колесить. Все соревнования проходят в разных дисциплинах, поэтому где-то вам предстоит бороться только с трассой и безжалостным секундомером, а где-то помимо вашего автомобиля окажутся и машины противников.
  • Незабываемые гонки. В Dirt 2 у вас есть возможность принять участие в экзотических соревнованиях. В их числе Stadium King Shootout на стадионе в Лос-Анджелесе, гонки по каньону Creek Trailblazer в штате Юта и многое другое.
  • Превратите машину в монстра. Теперь вам не придется менять автомобили, как перчатки, ну, если, конечно, вы этого сами не захотите. Стоит отметить, что вы можете завести несколько любимых машин и совершенствовать их на протяжении всей игры. Перед каждым заездом настраивайте болид в зависимости от дорожных условий и добейтесь громких побед.
  • Совершенно новый уровень гонок. Вас ждут новые трассы, прекрасные зоны и по-настоящему взрывная атмосфера гонок по пересеченной местности.
  • В игровом проекте представлен автопарк лицензированных гоночных машин, каждая из которых настоящий зверь.
  • Совместные гонки с друзьями. Собираться вместе можно до четырех пилотов на одной трассе.

Скачать Colin McRae DiRT 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 23)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?